Virslīga - Letonia
domingo, 06.09.2026
16:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Kekava |
| Fuera: |
Grobina |
| Distancia: |
189.1 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
16:00 (18:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.38 |
4.34 |
6.41 |
1 |
|
|
|
1.08 |
2.66 |
| 58% |
23% |
19% |
1.38 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.12 |
|
|
|
1.62 |
2.13 |
|
|
|
2.57 |
1.43 |
| 75% |
25% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
27% |
73% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-08-17 |
Auda
|
2 - 2 |
FK Grobina
|
|
2026-06-25 |
FK Grobina
|
0 - 0 |
Auda
|
|
2026-05-07 |
Auda
|
7 - 0 |
FK Grobina
|
|
2026-03-14 |
FK Grobina
|
0 - 2 |
Auda
|
|
2025-11-09 |
FK Grobina
|
2 - 2 |
Auda
|
|
2025-08-24 |
Auda
|
1 - 0 |
FK Grobina
|
|
2025-08-06 |
Auda
|
1 - 0 |
FK Grobina
|
|
2025-06-18 |
FK Grobina
|
1 - 2 |
Auda
|
|
2025-04-24 |
Auda
|
2 - 0 |
FK Grobina
|
|
2024-09-22 |
Auda
|
2 - 0 |
FK Grobina
|
|
2024-07-02 |
Auda
|
0 - 1 |
FK Grobina
|
|
2024-05-11 |
FK Grobina
|
2 - 2 |
Auda
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
8 |
5 |
4 |
| 58% |
33% |
8% |
|
67% |
42% |
33% |
Auda últimos 12 partidos
|
2026-09-02 |
BFC Daugavpils
|
2 - 2 |
Auda
|
|
2026-08-29 |
Auda
|
1 - 1 |
Super Nova
|
|
2026-08-25 |
Auda
|
1 - 0 |
Liepaja
|
|
2026-08-21 |
Auda
|
3 - 0 |
Tukums 2000
|
|
2026-08-17 |
Auda
|
2 - 2 |
FK Grobina
|
|
2026-08-13 |
Dinamo City
|
4 - 0 |
Auda
|
|
2026-08-09 |
FS Jelgava
|
0 - 1 |
Auda
|
|
2026-08-04 |
Auda
|
1 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-07-30 |
Auda
|
4 - 1 |
FCSB
|
|
2026-07-26 |
Auda
|
1 - 0 |
BFC Daugavpils
|
|
2026-07-23 |
FCSB
|
2 - 3 |
Auda
|
|
2026-07-11 |
Auda
|
1 - 0 |
Liepaja
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
7 |
6 |
5 |
| 67% |
25% |
8% |
|
58% |
50% |
42% |
FK Grobina últimos 12 partidos
|
2026-08-29 |
FK Grobina
|
1 - 0 |
BFC Daugavpils
|
|
2026-08-21 |
Liepaja
|
3 - 1 |
FK Grobina
|
|
2026-08-17 |
Auda
|
2 - 2 |
FK Grobina
|
|
2026-08-10 |
RFS Riga
|
6 - 1 |
FK Grobina
|
|
2026-08-02 |
Riga FC
|
4 - 0 |
FK Grobina
|
|
2026-07-27 |
FK Grobina
|
2 - 2 |
Ogre United
|
|
2026-07-20 |
Super Nova
|
2 - 0 |
FK Grobina
|
|
2026-07-05 |
FK Grobina
|
3 - 1 |
Tukums 2000
|
|
2026-06-29 |
FS Jelgava
|
2 - 0 |
FK Grobina
|
|
2026-06-25 |
FK Grobina
|
0 - 0 |
Auda
|
|
2026-06-20 |
BFC Daugavpils
|
1 - 0 |
FK Grobina
|
|
2026-06-16 |
FK Grobina
|
1 - 0 |
Liepaja
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
6 |
6 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
50% |
50% |
Clasificación Virslīga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
RFS Riga |
27 |
22 |
3 |
2 |
68 |
20 |
+48 |
69 |
| 2 |
Riga FC |
27 |
20 |
5 |
2 |
81 |
27 |
+54 |
65 |
| 3 |
Auda |
27 |
16 |
5 |
6 |
44 |
27 |
+17 |
53 |
| 4 |
Liepaja |
28 |
12 |
4 |
12 |
39 |
41 |
-2 |
40 |
| 5 |
BFC Daugavpils |
28 |
10 |
7 |
11 |
33 |
32 |
+1 |
37 |
| 6 |
FS Jelgava |
28 |
8 |
7 |
13 |
32 |
47 |
-15 |
31 |
| 7 |
Super Nova |
26 |
8 |
5 |
13 |
27 |
38 |
-11 |
29 |
| 8 |
FK Grobina |
28 |
5 |
9 |
14 |
20 |
50 |
-30 |
24 |
| 9 |
Tukums 2000 |
28 |
4 |
8 |
16 |
41 |
58 |
-17 |
20 |
| 10 |
Ogre United |
27 |
3 |
5 |
19 |
26 |
71 |
-45 |
14 |
Cronología de los partidos en la liga
| Auda |
|
| FK Grobina |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Auda |
FK Grobina |
| 1 |
RFS Riga |
0 - 3 |
6 - 1 |
| 2 |
Riga FC |
0 - 2 |
4 - 0 |
| 3 |
Auda |
- |
7 - 0 |
| 4 |
Liepaja |
1 - 0 |
3 - 1 |
| 5 |
BFC Daugavpils |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 6 |
FS Jelgava |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 7 |
Super Nova |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 8 |
FK Grobina |
7 - 0 |
- |
| 9 |
Tukums 2000 |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 10 |
Ogre United |
2 - 0 |
1 - 1 |
Estadística de la liga de equipos
| |
Auda |
FK Grobina |
| Ganados |
16 |
5 |
| Empate |
5 |
9 |
| Perdidos |
6 |
14 |
| Goles a favor |
44 |
20 |
| Goles en contra |
27 |
50 |
| Promedio goles a favor |
1.63 |
0.71 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
1.79 |
| Partidos goles a favor |
89% |
54% |
| Partidos goles en contra |
59% |
79% |
| Ambos Equipos Anotarán |
52% |
39% |
| Más de 1.5 |
78% |
68% |
| Más de 2.5 |
48% |
32% |
| Más de 3.5 |
19% |
29% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
8 |
2 |
| Empate |
2 |
4 |
| Perdidos |
4 |
8 |
| Goles a favor |
26 |
8 |
| Goles en contra |
15 |
31 |
| Promedio goles a favor |
1.86 |
0.57 |
| Promedio goles en contra |
1.07 |
2.21 |
| Partidos goles a favor |
86% |
57% |
| Partidos goles en contra |
64% |
86% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
43% |
| Más de 1.5 |
86% |
79% |
| Más de 2.5 |
57% |
29% |
| Más de 3.5 |
21% |
29% |
Estadísticas generales para Virslīga
| Partidos (137) |
| Victoria en casa |
43% |
| Empate |
21% |
| Victoria afuera |
36% |
| Partidos jugados |
76% |
| Goles (411) |
| Goles por partido |
3.00 |
| Goles por partido en casa |
1.69 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.31 |
| Equipo local anotó en |
77% |
| Equipo visitante anotó en |
75% |
| Ambos Equipos Anotarán |
55% |
| Más de 1.5 |
80% |
| Más de 2.5 |
56% |
| Más de 3.5 |
35% |
Auda próximos 6 partidos
|
2026-09-11 |
Riga FC
|
- |
Auda
|
|
2026-09-16 |
Auda
|
- |
Ogre United
|
|
2026-09-20 |
Auda
|
- |
RFS Riga
|
|
2026-10-12 |
Liepaja
|
- |
Auda
|
|
2026-10-19 |
BFC Daugavpils
|
- |
Auda
|
|
2026-10-25 |
Ogre United
|
- |
Auda
|
FK Grobina próximos 6 partidos
|
2026-09-12 |
FK Grobina
|
- |
FS Jelgava
|
|
2026-09-20 |
Tukums 2000
|
- |
FK Grobina
|
|
2026-10-10 |
Super Nova
|
- |
FK Grobina
|
|
2026-10-17 |
FK Grobina
|
- |
Ogre United
|
|
2026-10-24 |
FK Grobina
|
- |
Riga FC
|
|
2026-11-01 |
RFS Riga
|
- |
FK Grobina
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.38 |
4.34 |
6.41 |
| Probabilidades |
58% |
23% |
19% |
|
1 @ 1.38 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.08 |
2.66 |
| Probabilidades |
75% |
25% |
|
1X @ 1.08 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.19 |
4.12 |
| Probabilidades |
|
75% |
25% |
|
Más de 1.5 @ 1.19 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.62 |
2.13 |
| Probabilidades |
|
45% |
55% |
|
Menos de 2.5 @ 2.13 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.57 |
1.43 |
| Probabilidades |
|
27% |
73% |
|
Menos de 3.5 @ 1.43 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.82 |
1.87 |
| Probabilidades |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.87 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-03 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!