1. Lig - Turquía
domingo, 06.09.2026
18:00
Batman Petrolspor
Karagumruk
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Batman |
| Fuera: |
Istanbul |
| Distancia: |
1 101.1 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
18:00 (20:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.30 |
3.40 |
1 |
|
|
|
1.29 |
1.73 |
| 38% |
32% |
30% |
1.95 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 92% |
8% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
15% |
85% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Batman Petrolspor últimos 5 partidos
|
2026-09-02 |
Vanspor
|
0 - 2 |
Batman Petrolspor
|
|
2026-08-29 |
Batman Petrolspor
|
2 - 1 |
Sivasspor
|
|
2026-08-23 |
Sariyer SK
|
1 - 2 |
Batman Petrolspor
|
|
2026-08-17 |
Batman Petrolspor
|
2 - 0 |
Boluspor
|
|
2026-08-10 |
Pendikspor
|
2 - 2 |
Batman Petrolspor
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
0 |
|
5 |
3 |
1 |
| 80% |
20% |
0% |
|
100% |
60% |
20% |
Karagumruk últimos 12 partidos
|
2026-09-02 |
Karagumruk
|
1 - 1 |
Kayserispor
|
|
2026-08-29 |
Istanbulspor
|
1 - 1 |
Karagumruk
|
|
2026-08-21 |
Karagumruk
|
2 - 1 |
Bursaspor
|
|
2026-08-15 |
Karagumruk
|
2 - 1 |
Umraniyespor
|
|
2026-08-09 |
Igdir FK
|
2 - 0 |
Karagumruk
|
|
2026-05-16 |
Karagumruk
|
2 - 1 |
Alanyaspor
|
|
2026-05-09 |
Kocaelispor
|
0 - 1 |
Karagumruk
|
|
2026-05-03 |
Karagumruk
|
1 - 0 |
Genclerbirligi
|
|
2026-04-27 |
Besiktas
|
0 - 0 |
Karagumruk
|
|
2026-04-18 |
Karagumruk
|
1 - 2 |
Eyupspor
|
|
2026-04-12 |
Konyaspor
|
3 - 0 |
Karagumruk
|
|
2026-04-05 |
Karagumruk
|
2 - 1 |
Rizespor
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
9 |
6 |
0 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
50% |
0% |
Clasificación 1. Lig
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Batman Petrolspor |
5 |
4 |
1 |
0 |
10 |
4 |
+6 |
13 |
| 2 |
Sariyer SK |
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
10 |
| 3 |
Kayserispor |
5 |
3 |
1 |
1 |
7 |
3 |
+4 |
10 |
| 4 |
Mardin 1969 |
5 |
2 |
3 |
0 |
8 |
3 |
+5 |
9 |
| 5 |
Bursaspor |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
3 |
+3 |
9 |
| 6 |
Keciorengucu |
5 |
2 |
2 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
8 |
| 7 |
Manisa FK |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 |
4 |
+4 |
8 |
| 8 |
Muglaspor |
5 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
8 |
| 9 |
Karagumruk |
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
6 |
0 |
8 |
| 10 |
Bandirmaspor |
5 |
1 |
3 |
1 |
5 |
3 |
+2 |
6 |
| 11 |
Igdir FK |
4 |
2 |
0 |
2 |
3 |
2 |
+1 |
6 |
| 12 |
Antalyaspor |
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
6 |
| 13 |
Pendikspor |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 |
-4 |
5 |
| 14 |
Vanspor |
5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
4 |
| 15 |
Esenler Erokspor |
4 |
0 |
3 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
| 16 |
Umraniyespor |
5 |
0 |
3 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
3 |
| 17 |
Bodrum |
4 |
0 |
3 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
3 |
| 18 |
Sivasspor |
5 |
0 |
3 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
3 |
| 19 |
Istanbulspor |
4 |
0 |
2 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
2 |
| 20 |
Boluspor |
5 |
0 |
0 |
5 |
1 |
11 |
-10 |
0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Batman Petrolspor |
|
| Karagumruk |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Batman Petrolspor |
Karagumruk |
| 1 |
Batman Petrolspor |
- |
|
| 2 |
Sariyer SK |
|
|
| 3 |
Kayserispor |
|
|
| 4 |
Mardin 1969 |
|
|
| 5 |
Bursaspor |
|
|
| 6 |
Keciorengucu |
|
|
| 7 |
Manisa FK |
|
|
| 8 |
Muglaspor |
|
|
| 9 |
Karagumruk |
|
- |
| 10 |
Bandirmaspor |
|
|
| 11 |
Igdir FK |
|
2 - 0 |
| 12 |
Antalyaspor |
|
|
| 13 |
Pendikspor |
|
|
| 14 |
Vanspor |
|
|
| 15 |
Esenler Erokspor |
|
|
| 16 |
Umraniyespor |
|
|
| 17 |
Bodrum |
|
|
| 18 |
Sivasspor |
2 - 1 |
|
| 19 |
Istanbulspor |
|
1 - 1 |
| 20 |
Boluspor |
2 - 0 |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Batman Petrolspor |
Karagumruk |
| Ganados |
4 |
2 |
| Empate |
1 |
2 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
10 |
6 |
| Goles en contra |
4 |
6 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
1.20 |
| Promedio goles en contra |
0.80 |
1.20 |
| Partidos goles a favor |
100% |
80% |
| Partidos goles en contra |
60% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
60% |
80% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
60% |
40% |
| Más de 3.5 |
20% |
0% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
0 |
| Empate |
0 |
1 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
4 |
1 |
| Goles en contra |
1 |
3 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
0.50 |
| Promedio goles en contra |
0.50 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
100% |
50% |
| Partidos goles en contra |
50% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
50% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
50% |
0% |
| Más de 3.5 |
0% |
0% |
Estadísticas generales para 1. Lig
| Partidos (47) |
| Victoria en casa |
34% |
| Empate |
36% |
| Victoria afuera |
30% |
| Partidos jugados |
12% |
| Goles (115) |
| Goles por partido |
2.45 |
| Goles por partido en casa |
1.32 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.13 |
| Equipo local anotó en |
70% |
| Equipo visitante anotó en |
70% |
| Ambos Equipos Anotarán |
51% |
| Más de 1.5 |
79% |
| Más de 2.5 |
40% |
| Más de 3.5 |
21% |
Batman Petrolspor próximos 6 partidos
|
2026-09-12 |
Bodrum
|
- |
Batman Petrolspor
|
|
2026-09-19 |
Batman Petrolspor
|
- |
Bursaspor
|
|
2026-10-11 |
Igdir FK
|
- |
Batman Petrolspor
|
|
2026-10-14 |
Batman Petrolspor
|
- |
Istanbulspor
|
|
2026-10-18 |
Kayserispor
|
- |
Batman Petrolspor
|
|
2026-10-25 |
Batman Petrolspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
Karagumruk próximos 6 partidos
|
2026-09-13 |
Karagumruk
|
- |
Manisa FK
|
|
2026-09-19 |
Esenler Erokspor
|
- |
Karagumruk
|
|
2026-10-11 |
Karagumruk
|
- |
Muglaspor
|
|
2026-10-14 |
Mardin 1969
|
- |
Karagumruk
|
|
2026-10-18 |
Karagumruk
|
- |
Keciorengucu
|
|
2026-10-25 |
Sariyer SK
|
- |
Karagumruk
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.95 |
3.30 |
3.40 |
| Probabilidades |
38% |
32% |
30% |
|
1 @ 1.95 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.29 |
1.73 |
| Probabilidades |
61% |
39% |
|
1X @ 1.29 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.29 |
3.50 |
| Probabilidades |
|
92% |
8% |
|
Más de 1.5 @ 1.29 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.90 |
1.90 |
| Probabilidades |
|
46% |
54% |
|
Menos de 2.5 @ 1.90 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidades |
|
15% |
85% |
|
Menos de 3.5 @ 1.33 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Sí @ 1.73 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-03 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!