Liga Premier - Tailandia
domingo, 08.11.2026
11:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Pathum Thani |
| Fuera: |
Rayong |
| Distancia: |
169.5 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
11:00 (18:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.46 |
3.96 |
4.92 |
1 |
|
|
|
1.13 |
2.31 |
| 48% |
22% |
30% |
1.46 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.16 |
3.89 |
|
|
|
1.57 |
2.08 |
|
|
|
2.42 |
1.40 |
| 78% |
22% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
38% |
62% |
Últimos 6 partidos directos
|
2026-03-14 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
BG Pathum Utd
|
|
2025-11-09 |
BG Pathum Utd
|
1 - 1 |
Rayong FC
|
|
2025-01-12 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
BG Pathum Utd
|
|
2024-08-16 |
BG Pathum Utd
|
0 - 1 |
Rayong FC
|
|
2021-02-25 |
Rayong FC
|
0 - 1 |
BG Pathum Utd
|
|
2020-10-03 |
BG Pathum Utd
|
2 - 1 |
Rayong FC
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
1 |
|
4 |
1 |
0 |
| 33% |
50% |
17% |
|
67% |
17% |
0% |
BG Pathum Utd últimos 12 partidos
|
2026-11-02 |
Chonburi
|
1 - 0 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-10-24 |
BG Pathum Utd
|
2 - 0 |
Chiangrai Utd
|
|
2026-10-21 |
Khonkaen Utd
|
1 - 0 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-10-18 |
Sisaket United
|
1 - 1 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-10-15 |
BG Pathum Utd
|
1 - 2 |
Adelaide United
|
|
2026-10-10 |
BG Pathum Utd
|
1 - 1 |
Ayutthaya Utd
|
|
2026-09-20 |
Bangkok Utd
|
3 - 2 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-09-17 |
Lion City
|
1 - 1 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-09-12 |
BG Pathum Utd
|
3 - 2 |
Rasisalai Utd
|
|
2026-09-04 |
Pattani FC
|
0 - 0 |
BG Pathum Utd
|
|
2026-08-04 |
BG Pathum Utd
|
1 - 3 |
Aston Villa
|
|
2026-05-24 |
BG Pathum Utd
|
0 - 1 |
Port Bangkok
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
4 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
33% |
25% |
Rayong FC últimos 12 partidos
|
2026-11-01 |
Rayong FC
|
0 - 4 |
Lamphun Warriors
|
|
2026-10-24 |
Port Bangkok
|
4 - 1 |
Rayong FC
|
|
2026-10-17 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
Uthai Thani
|
|
2026-10-10 |
Buriram Utd
|
3 - 2 |
Rayong FC
|
|
2026-09-20 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
Ratchaburi
|
|
2026-09-13 |
Chonburi
|
2 - 3 |
Rayong FC
|
|
2026-09-05 |
Rayong FC
|
1 - 0 |
PT Prachuap
|
|
2026-05-10 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
Bangkok Utd
|
|
2026-05-03 |
Ratchaburi
|
6 - 1 |
Rayong FC
|
|
2026-04-29 |
Rayong FC
|
3 - 0 |
Buriram Utd
|
|
2026-04-26 |
Rayong FC
|
1 - 1 |
Lamphun Warriors
|
|
2026-04-18 |
Uthai Thani
|
4 - 1 |
Rayong FC
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
7 |
6 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
58% |
50% |
Clasificación Liga Premier
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Port Bangkok |
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
7 |
+7 |
15 |
| 2 |
Ratchaburi |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
8 |
+9 |
13 |
| 3 |
Ayutthaya Utd |
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
7 |
+5 |
13 |
| 4 |
PT Prachuap |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
13 |
| 5 |
Buriram Utd |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
13 |
| 6 |
Bangkok Utd |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 7 |
Lamphun Warriors |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
11 |
| 8 |
Uthai Thani |
7 |
3 |
1 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 9 |
Sisaket United |
7 |
3 |
1 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
10 |
| 10 |
Sukhothai |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
10 |
| 11 |
BG Pathum Utd |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
9 |
| 12 |
Rayong FC |
7 |
2 |
2 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 13 |
Pattani FC |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
7 |
| 14 |
Chonburi |
7 |
2 |
0 |
5 |
7 |
10 |
-3 |
6 |
| 15 |
Chiangrai Utd |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
8 |
-4 |
4 |
| 16 |
Rasisalai Utd |
7 |
0 |
1 |
6 |
9 |
21 |
-12 |
1 |
Cronología de los partidos en la liga
| BG Pathum Utd |
|
| Rayong FC |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
BG Pathum Utd |
Rayong FC |
| 1 |
Port Bangkok |
|
4 - 1 |
| 2 |
Ratchaburi |
|
|
| 3 |
Ayutthaya Utd |
1 - 1 |
|
| 4 |
PT Prachuap |
|
|
| 5 |
Buriram Utd |
|
3 - 2 |
| 6 |
Bangkok Utd |
|
|
| 7 |
Lamphun Warriors |
|
|
| 8 |
Uthai Thani |
|
|
| 9 |
Sisaket United |
|
|
| 10 |
Sukhothai |
|
|
| 11 |
BG Pathum Utd |
- |
|
| 12 |
Rayong FC |
|
- |
| 13 |
Pattani FC |
|
|
| 14 |
Chonburi |
|
2 - 3 |
| 15 |
Chiangrai Utd |
2 - 0 |
|
| 16 |
Rasisalai Utd |
3 - 2 |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
BG Pathum Utd |
Rayong FC |
| Ganados |
2 |
2 |
| Empate |
3 |
2 |
| Perdidos |
2 |
3 |
| Goles a favor |
9 |
9 |
| Goles en contra |
8 |
15 |
| Promedio goles a favor |
1.29 |
1.29 |
| Promedio goles en contra |
1.14 |
2.14 |
| Partidos goles a favor |
71% |
86% |
| Partidos goles en contra |
71% |
86% |
| Ambos Equipos Anotarán |
57% |
71% |
| Más de 1.5 |
71% |
86% |
| Más de 2.5 |
29% |
57% |
| Más de 3.5 |
29% |
57% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
1 |
| Empate |
1 |
0 |
| Perdidos |
0 |
2 |
| Goles a favor |
6 |
6 |
| Goles en contra |
3 |
9 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
3.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
67% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
67% |
100% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
33% |
100% |
| Más de 3.5 |
33% |
100% |
Estadísticas generales para Liga Premier
| Partidos (55) |
| Victoria en casa |
42% |
| Empate |
16% |
| Victoria afuera |
42% |
| Partidos jugados |
23% |
| Goles (162) |
| Goles por partido |
2.95 |
| Goles por partido en casa |
1.45 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.49 |
| Equipo local anotó en |
76% |
| Equipo visitante anotó en |
80% |
| Ambos Equipos Anotarán |
62% |
| Más de 1.5 |
78% |
| Más de 2.5 |
58% |
| Más de 3.5 |
31% |
BG Pathum Utd próximos 6 partidos
|
2026-12-06 |
PT Prachuap
|
- |
BG Pathum Utd
|
|
2026-12-13 |
Uthai Thani
|
- |
BG Pathum Utd
|
|
2026-12-20 |
BG Pathum Utd
|
- |
Port Bangkok
|
|
2026-12-23 |
Sukhothai
|
- |
BG Pathum Utd
|
|
2026-12-27 |
BG Pathum Utd
|
- |
Lamphun Warriors
|
|
2026-12-30 |
Buriram Utd
|
- |
BG Pathum Utd
|
Rayong FC próximos 6 partidos
|
2026-11-22 |
Rayong FC
|
- |
Rasisalai Utd
|
|
2026-11-27 |
Ayutthaya Utd
|
- |
Rayong FC
|
|
2026-12-04 |
Rayong FC
|
- |
Sukhothai
|
|
2026-12-13 |
Pattani FC
|
- |
Rayong FC
|
|
2026-12-19 |
Rayong FC
|
- |
Bangkok Utd
|
|
2026-12-22 |
Rayong FC
|
- |
Sisaket United
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.46 |
3.96 |
4.92 |
| Probabilidades |
48% |
22% |
30% |
|
1 @ 1.46 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.13 |
2.31 |
| Probabilidades |
61% |
39% |
|
1X @ 1.13 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.16 |
3.89 |
| Probabilidades |
|
78% |
22% |
|
Más de 1.5 @ 1.16 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.57 |
2.08 |
| Probabilidades |
|
47% |
53% |
|
Menos de 2.5 @ 2.08 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.42 |
1.40 |
| Probabilidades |
|
38% |
62% |
|
Menos de 3.5 @ 1.40 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.65 |
1.95 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Sí @ 1.65 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-06 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!