B PFG - Bulgaria
lunes, 09.11.2026
12:30
Chernom. Burgas
Yantra Gabrovo
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Burgas |
| Fuera: |
Gabrovo |
| Distancia: |
180.5 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
12:30 (14:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.80 |
3.28 |
3.89 |
1 |
|
|
|
1.17 |
1.80 |
| 44% |
26% |
30% |
1.80 |
|
|
|
59% |
41% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.05 |
|
|
|
2.00 |
1.70 |
|
|
|
3.48 |
1.23 |
| 69% |
31% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
18% |
82% |
Últimos 5 partidos directos
|
2025-12-06 |
Yantra Gabrovo
|
0 - 0 |
Chernom. Burgas
|
|
2025-08-02 |
Chernom. Burgas
|
1 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2024-05-24 |
Chernom. Burgas
|
2 - 2 |
Yantra Gabrovo
|
|
2024-02-02 |
Chernom. Burgas
|
0 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2023-11-11 |
Yantra Gabrovo
|
1 - 1 |
Chernom. Burgas
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
1 |
|
3 |
1 |
1 |
| 0% |
80% |
20% |
|
60% |
20% |
20% |
Chernom. Burgas últimos 12 partidos
|
2026-10-31 |
Nesebar
|
1 - 2 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-10-23 |
Chernom. Burgas
|
1 - 1 |
Sportist Svoge
|
|
2026-10-18 |
Chernom. Burgas
|
0 - 4 |
Botev Plovdiv
|
|
2026-10-10 |
Dobrudzha
|
0 - 3 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-09-27 |
Chernom. Burgas
|
2 - 0 |
Montana
|
|
2026-09-20 |
Etar
|
2 - 4 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-09-13 |
Chernom. Burgas
|
3 - 0 |
Spartak Pleven
|
|
2026-09-07 |
Fratria Varna
|
2 - 2 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-09-02 |
Chernom. Burgas
|
1 - 0 |
Ludogorets II
|
|
2026-08-29 |
Pirin Bl.
|
0 - 3 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-08-23 |
Hebar
|
1 - 0 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-08-17 |
Chernom. Burgas
|
0 - 1 |
CSKA Sofia II
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
7 |
3 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
58% |
25% |
Yantra Gabrovo últimos 12 partidos
|
2026-10-29 |
Yantra Gabrovo
|
3 - 0 |
Hebar
|
|
2026-10-23 |
CSKA Sofia II
|
3 - 3 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-10-16 |
Yantra Gabrovo
|
0 - 2 |
Lok. Plovdiv
|
|
2026-10-09 |
Yantra Gabrovo
|
1 - 0 |
Vihren Sandanski
|
|
2026-10-04 |
Oboriste
|
1 - 3 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-09-27 |
Beroe
|
1 - 0 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-09-20 |
Yantra Gabrovo
|
0 - 1 |
Lok. Gorna
|
|
2026-09-13 |
Rilski Sportist
|
2 - 0 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-09-06 |
Yantra Gabrovo
|
3 - 0 |
Marek
|
|
2026-09-02 |
Yantra Gabrovo
|
2 - 0 |
Pirin Bl.
|
|
2026-08-29 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-08-23 |
Yantra Gabrovo
|
1 - 0 |
Sportist Svoge
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
8 |
4 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
67% |
33% |
17% |
Clasificación B PFG
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
CSKA Sofia II |
14 |
8 |
4 |
2 |
29 |
13 |
+16 |
28 |
| 2 |
Chernom. Burgas |
14 |
8 |
4 |
2 |
24 |
10 |
+14 |
28 |
| 3 |
Vihren Sandanski |
14 |
7 |
5 |
2 |
26 |
13 |
+13 |
26 |
| 4 |
Lok. Gorna |
14 |
6 |
5 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
23 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
14 |
7 |
2 |
5 |
19 |
14 |
+5 |
23 |
| 6 |
Fratria Varna |
13 |
6 |
4 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
22 |
| 7 |
Beroe |
14 |
6 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
21 |
| 8 |
Spartak Pleven |
14 |
6 |
2 |
6 |
16 |
25 |
-9 |
20 |
| 9 |
Hebar |
14 |
6 |
2 |
6 |
29 |
24 |
+5 |
20 |
| 10 |
Rilski Sportist |
14 |
5 |
5 |
4 |
15 |
13 |
+2 |
20 |
| 11 |
Etar |
13 |
6 |
2 |
5 |
22 |
21 |
+1 |
20 |
| 12 |
Ludogorets II |
13 |
5 |
4 |
4 |
18 |
14 |
+4 |
19 |
| 13 |
Marek |
14 |
5 |
3 |
6 |
16 |
18 |
-2 |
18 |
| 14 |
Nesebar |
14 |
5 |
3 |
6 |
22 |
21 |
+1 |
18 |
| 15 |
Montana |
14 |
4 |
2 |
8 |
18 |
29 |
-11 |
14 |
| 16 |
Sportist Svoge |
14 |
2 |
6 |
6 |
10 |
15 |
-5 |
12 |
| 17 |
Dobrudzha |
13 |
2 |
3 |
8 |
13 |
26 |
-13 |
9 |
| 18 |
Pirin Bl. |
14 |
0 |
1 |
13 |
5 |
38 |
-33 |
1 |
Cronología de los partidos en la liga
| Chernom. Burgas |
|
| Yantra Gabrovo |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Chernom. Burgas |
Yantra Gabrovo |
| 1 |
CSKA Sofia II |
0 - 1 |
3 - 3 |
| 2 |
Chernom. Burgas |
- |
|
| 3 |
Vihren Sandanski |
|
|
| 4 |
Lok. Gorna |
|
|
| 5 |
Yantra Gabrovo |
|
- |
| 6 |
Fratria Varna |
|
|
| 7 |
Beroe |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 8 |
Spartak Pleven |
3 - 0 |
|
| 9 |
Hebar |
|
|
| 10 |
Rilski Sportist |
|
2 - 0 |
| 11 |
Etar |
|
2 - 1 |
| 12 |
Ludogorets II |
1 - 0 |
|
| 13 |
Marek |
|
|
| 14 |
Nesebar |
|
1 - 1 |
| 15 |
Montana |
2 - 0 |
|
| 16 |
Sportist Svoge |
1 - 1 |
|
| 17 |
Dobrudzha |
|
0 - 1 |
| 18 |
Pirin Bl. |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Chernom. Burgas |
Yantra Gabrovo |
| Ganados |
8 |
7 |
| Empate |
4 |
2 |
| Perdidos |
2 |
5 |
| Goles a favor |
24 |
19 |
| Goles en contra |
10 |
14 |
| Promedio goles a favor |
1.71 |
1.36 |
| Promedio goles en contra |
0.71 |
1.00 |
| Partidos goles a favor |
86% |
71% |
| Partidos goles en contra |
57% |
57% |
| Ambos Equipos Anotarán |
43% |
29% |
| Más de 1.5 |
71% |
64% |
| Más de 2.5 |
43% |
36% |
| Más de 3.5 |
14% |
14% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
4 |
1 |
| Empate |
1 |
2 |
| Perdidos |
1 |
3 |
| Goles a favor |
8 |
6 |
| Goles en contra |
2 |
9 |
| Promedio goles a favor |
1.33 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
0.33 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
83% |
67% |
| Partidos goles en contra |
33% |
83% |
| Ambos Equipos Anotarán |
17% |
50% |
| Más de 1.5 |
50% |
67% |
| Más de 2.5 |
17% |
33% |
| Más de 3.5 |
0% |
17% |
Estadísticas generales para B PFG
| Partidos (124) |
| Victoria en casa |
50% |
| Empate |
24% |
| Victoria afuera |
26% |
| Partidos jugados |
41% |
| Goles (334) |
| Goles por partido |
2.69 |
| Goles por partido en casa |
1.56 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.13 |
| Equipo local anotó en |
79% |
| Equipo visitante anotó en |
62% |
| Ambos Equipos Anotarán |
48% |
| Más de 1.5 |
73% |
| Más de 2.5 |
48% |
| Más de 3.5 |
27% |
Chernom. Burgas próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
Marek
|
- |
Chernom. Burgas
|
|
2026-11-21 |
Chernom. Burgas
|
- |
Rilski Sportist
|
|
2026-11-28 |
Chernom. Burgas
|
- |
Lok. Gorna
|
|
2026-12-05 |
Beroe
|
- |
Chernom. Burgas
|
|
2027-02-20 |
Chernom. Burgas
|
- |
Vihren Sandanski
|
|
2027-02-27 |
CSKA Sofia II
|
- |
Chernom. Burgas
|
Yantra Gabrovo próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
Yantra Gabrovo
|
- |
Ludogorets II
|
|
2026-11-21 |
Fratria Varna
|
- |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-11-28 |
Spartak Pleven
|
- |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-12-05 |
Yantra Gabrovo
|
- |
Etar
|
|
2027-02-20 |
Montana
|
- |
Yantra Gabrovo
|
|
2027-02-27 |
Yantra Gabrovo
|
- |
Dobrudzha
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.80 |
3.28 |
3.89 |
| Probabilidades |
44% |
26% |
30% |
|
1 @ 1.80 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.17 |
1.80 |
| Probabilidades |
59% |
41% |
|
1X @ 1.17 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.30 |
3.05 |
| Probabilidades |
|
69% |
31% |
|
Más de 1.5 @ 1.30 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.00 |
1.70 |
| Probabilidades |
|
42% |
58% |
|
Menos de 2.5 @ 1.70 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.48 |
1.23 |
| Probabilidades |
|
18% |
82% |
|
Menos de 3.5 @ 1.23 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.84 |
1.83 |
| Probabilidades |
|
39% |
61% |
|
No @ 1.83 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-06 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!