Copa de Rusia
miércoles, 14.10.2026
17:00
Chertanovo M.
Tekstilshtik
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Moscow |
| Fuera: |
Ivanovo |
| Distancia: |
249.2 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:00 (19:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.84 |
3.56 |
2.00 |
X2 |
|
|
|
1.83 |
1.27 |
| 29% |
32% |
39% |
1.27 |
|
|
|
34% |
66% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.08 |
|
|
|
2.07 |
1.79 |
|
|
|
3.50 |
1.22 |
| 70% |
30% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
25% |
75% |
Últimos 3 partidos directos
|
2021-02-27 |
Tekstilshtik
|
1 - 0 |
Chertanovo M.
|
|
2020-09-05 |
Chertanovo M.
|
0 - 1 |
Tekstilshtik
|
|
2019-10-23 |
Chertanovo M.
|
1 - 0 |
Tekstilshtik
|
Chertanovo M. últimos 12 partidos
|
2026-09-09 |
Chertanovo M.
|
1 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2025-08-20 |
Volgar-Astrakhan
|
2 - 1 |
Chertanovo M.
|
|
2022-07-01 |
Neftekhimik
|
5 - 1 |
Chertanovo M.
|
|
2021-05-15 |
Spartak Moscú 2
|
4 - 3 |
Chertanovo M.
|
|
2021-05-08 |
Chertanovo M.
|
1 - 3 |
Nizhny Novgorod
|
|
2021-05-02 |
Yenisey
|
1 - 1 |
Chertanovo M.
|
|
2021-04-28 |
Chertanovo M.
|
2 - 3 |
Orenburg
|
|
2021-04-24 |
Chayka
|
1 - 1 |
Chertanovo M.
|
|
2021-04-17 |
Chertanovo M.
|
0 - 4 |
SKA Khabarovsk
|
|
2021-04-11 |
Chertanovo M.
|
2 - 4 |
Veles Moscú
|
|
2021-04-07 |
Chertanovo M.
|
1 - 2 |
Baltika
|
|
2021-04-02 |
Krasnodar 2
|
1 - 0 |
Chertanovo M.
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
3 |
9 |
|
11 |
8 |
6 |
| 0% |
25% |
75% |
|
92% |
67% |
50% |
Tekstilshtik últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Yaroslavl
|
2 - 0 |
Tekstilshtik
|
|
2026-09-17 |
Tekstilshtik
|
0 - 2 |
R. Volgograd
|
|
2026-09-13 |
Leningradets
|
2 - 2 |
Tekstilshtik
|
|
2026-09-08 |
Tekstilshtik
|
1 - 0 |
Arsenal Tula
|
|
2026-09-04 |
Tekstilshtik
|
1 - 4 |
Torpedo Moscú
|
|
2026-08-29 |
Tekstilshtik
|
0 - 1 |
Veles Moscú
|
|
2026-08-22 |
Ural
|
2 - 0 |
Tekstilshtik
|
|
2026-08-19 |
Kamaz
|
0 - 1 |
Tekstilshtik
|
|
2026-08-15 |
Tekstilshtik
|
1 - 3 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-08 |
Yenisey
|
0 - 0 |
Tekstilshtik
|
|
2026-08-01 |
Neftekhimik
|
1 - 0 |
Tekstilshtik
|
|
2026-07-25 |
Tekstilshtik
|
0 - 0 |
Spartak Kostroma
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
6 |
3 |
3 |
| 17% |
25% |
58% |
|
50% |
25% |
25% |
Clasificación Chertanovo M.
No hay datos en el sistema
Clasificación 1. Liga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 |
+27 |
34 |
| 2 |
Sochi |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 |
+8 |
26 |
| 3 |
Veles Moscú |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 |
+2 |
26 |
| 4 |
Ural |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 |
+13 |
25 |
| 5 |
Torpedo Moscú |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 |
+14 |
24 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
24 |
| 7 |
Yaroslavl |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 |
+4 |
19 |
| 8 |
R. Volgograd |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
16 |
+6 |
18 |
| 9 |
Ufa |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
18 |
| 10 |
Arsenal Tula |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 |
-9 |
16 |
| 11 |
Volga Ulyanovsk |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 12 |
FC Chelyabinsk |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 |
-4 |
15 |
| 13 |
Yenisey |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 |
-10 |
14 |
| 14 |
Leningradets |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 |
-12 |
13 |
| 15 |
Neftekhimik |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 |
-10 |
12 |
| 16 |
Kamaz |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 17 |
SKA Khabarovsk |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 |
-12 |
7 |
| 18 |
Tekstilshtik |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 |
-13 |
7 |
Chertanovo M. próximos partidos
No hay datos en el sistema
Tekstilshtik próximos partidos
No hay datos en el sistema
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
3.84 |
3.56 |
2.00 |
| Probabilidades |
29% |
32% |
39% |
|
X2 @ 1.27 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.83 |
1.27 |
| Probabilidades |
34% |
66% |
|
X2 @ 1.27 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.28 |
3.08 |
| Probabilidades |
|
70% |
30% |
|
Más de 1.5 @ 1.28 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.07 |
1.79 |
| Probabilidades |
|
46% |
54% |
|
Menos de 2.5 @ 1.79 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.50 |
1.22 |
| Probabilidades |
|
25% |
75% |
|
Menos de 3.5 @ 1.22 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.82 |
1.87 |
| Probabilidades |
|
50% |
50% |
|
Sí @ 1.82 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-12 00:03. ¡Son posibles cambios en este momento!