Championnat National - Argelia
lunes, 02.11.2026
16:45
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Ain Temouchent |
| Fuera: |
Biskra |
| Distancia: |
626.8 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
16:45 (17:45 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.85 |
2.95 |
4.10 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.83 |
| 50% |
39% |
11% |
1.85 |
|
|
|
81% |
19% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.49 |
2.40 |
|
|
|
2.55 |
1.44 |
|
|
|
5.00 |
1.14 |
| 57% |
43% |
|
|
|
29% |
71% |
|
|
|
20% |
80% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
CR Temouchent últimos 7 partidos
|
2026-10-24 |
Setif
|
1 - 2 |
CR Temouchent
|
|
2026-10-18 |
CR Temouchent
|
1 - 1 |
Chlef
|
|
2026-10-14 |
CR Temouchent
|
0 - 2 |
MB Rouissat
|
|
2026-10-09 |
MC Alger
|
1 - 0 |
CR Temouchent
|
|
2026-09-17 |
CR Temouchent
|
1 - 0 |
JS Kabylie
|
|
2026-09-11 |
Oran
|
2 - 0 |
CR Temouchent
|
|
2026-09-05 |
CR Temouchent
|
1 - 1 |
Constantine
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
3 |
|
5 |
1 |
0 |
| 29% |
29% |
43% |
|
71% |
14% |
0% |
Biskra últimos 12 partidos
|
2026-10-27 |
Biskra
|
0 - 1 |
MC Alger
|
|
2026-10-18 |
JS Kabylie
|
4 - 1 |
Biskra
|
|
2026-10-13 |
Biskra
|
0 - 1 |
Oran
|
|
2026-10-07 |
Constantine
|
4 - 0 |
Biskra
|
|
2026-09-22 |
Biskra
|
0 - 0 |
Saoura
|
|
2026-09-17 |
Biskra
|
0 - 1 |
Belouizdad
|
|
2026-09-10 |
ES Ben Aknoun
|
2 - 2 |
Biskra
|
|
2025-06-20 |
Setif
|
1 - 0 |
Biskra
|
|
2025-06-16 |
Biskra
|
1 - 2 |
USM Khenchela
|
|
2025-06-11 |
Olympique Akbou
|
2 - 0 |
Biskra
|
|
2025-05-26 |
Biskra
|
0 - 2 |
Oran
|
|
2025-05-18 |
Constantine
|
3 - 0 |
Biskra
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
10 |
|
7 |
5 |
3 |
| 0% |
17% |
83% |
|
58% |
42% |
25% |
Clasificación Championnat National
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
JS Kabylie |
7 |
5 |
1 |
1 |
11 |
3 |
+8 |
16 |
| 2 |
Oran |
7 |
4 |
3 |
0 |
5 |
0 |
+5 |
15 |
| 3 |
USM Alger |
7 |
4 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 4 |
Belouizdad |
6 |
4 |
2 |
0 |
11 |
7 |
+4 |
14 |
| 5 |
MB Rouissat |
8 |
4 |
2 |
2 |
8 |
5 |
+3 |
14 |
| 6 |
MC Alger |
5 |
4 |
1 |
0 |
7 |
1 |
+6 |
13 |
| 7 |
Olympique Akbou |
7 |
3 |
2 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
11 |
| 8 |
Setif |
7 |
2 |
2 |
3 |
9 |
7 |
+2 |
8 |
| 9 |
JS El Biar |
8 |
2 |
2 |
4 |
12 |
12 |
0 |
8 |
| 10 |
ES Ben Aknoun |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
8 |
0 |
8 |
| 11 |
CR Temouchent |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
8 |
| 12 |
Constantine |
8 |
2 |
1 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
7 |
| 13 |
USM Khenchela |
7 |
1 |
2 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
5 |
| 14 |
Chlef |
8 |
0 |
4 |
4 |
7 |
13 |
-6 |
4 |
| 15 |
Saoura |
6 |
0 |
3 |
3 |
0 |
6 |
-6 |
3 |
| 16 |
Biskra |
7 |
0 |
2 |
5 |
3 |
13 |
-10 |
2 |
Cronología de los partidos en la liga
| CR Temouchent |
|
| Biskra |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
CR Temouchent |
Biskra |
| 1 |
JS Kabylie |
1 - 0 |
4 - 1 |
| 2 |
Oran |
|
|
| 3 |
USM Alger |
|
|
| 4 |
Belouizdad |
|
|
| 5 |
MB Rouissat |
0 - 2 |
|
| 6 |
MC Alger |
|
|
| 7 |
Olympique Akbou |
|
|
| 8 |
Setif |
|
|
| 9 |
JS El Biar |
|
|
| 10 |
ES Ben Aknoun |
|
2 - 2 |
| 11 |
CR Temouchent |
- |
|
| 12 |
Constantine |
1 - 1 |
4 - 0 |
| 13 |
USM Khenchela |
|
|
| 14 |
Chlef |
1 - 1 |
|
| 15 |
Saoura |
|
|
| 16 |
Biskra |
|
- |
Estadística de la liga de equipos
| |
CR Temouchent |
Biskra |
| Ganados |
2 |
0 |
| Empate |
2 |
2 |
| Perdidos |
3 |
5 |
| Goles a favor |
5 |
3 |
| Goles en contra |
8 |
13 |
| Promedio goles a favor |
0.71 |
0.43 |
| Promedio goles en contra |
1.14 |
1.86 |
| Partidos goles a favor |
57% |
29% |
| Partidos goles en contra |
86% |
86% |
| Ambos Equipos Anotarán |
43% |
29% |
| Más de 1.5 |
71% |
43% |
| Más de 2.5 |
14% |
43% |
| Más de 3.5 |
0% |
43% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
0 |
| Empate |
2 |
1 |
| Perdidos |
1 |
2 |
| Goles a favor |
3 |
3 |
| Goles en contra |
4 |
10 |
| Promedio goles a favor |
0.75 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
3.33 |
| Partidos goles a favor |
75% |
67% |
| Partidos goles en contra |
75% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
67% |
| Más de 1.5 |
75% |
100% |
| Más de 2.5 |
0% |
100% |
| Más de 3.5 |
0% |
100% |
Estadísticas generales para Championnat National
| Partidos (56) |
| Victoria en casa |
43% |
| Empate |
32% |
| Victoria afuera |
25% |
| Partidos jugados |
23% |
| Goles (119) |
| Goles por partido |
2.12 |
| Goles por partido en casa |
1.29 |
| Goles por partido fuera de casa |
0.84 |
| Equipo local anotó en |
71% |
| Equipo visitante anotó en |
50% |
| Ambos Equipos Anotarán |
34% |
| Más de 1.5 |
59% |
| Más de 2.5 |
30% |
| Más de 3.5 |
20% |
CR Temouchent próximos 6 partidos
|
2026-11-07 |
Olympique Akbou
|
- |
CR Temouchent
|
|
2026-11-08 |
USM Khenchela
|
- |
CR Temouchent
|
|
2026-11-21 |
CR Temouchent
|
- |
USM Alger
|
|
2026-11-28 |
Saoura
|
- |
CR Temouchent
|
|
2026-12-26 |
CR Temouchent
|
- |
ES Ben Aknoun
|
|
2026-12-31 |
Belouizdad
|
- |
CR Temouchent
|
Biskra próximos 6 partidos
|
2026-11-07 |
Biskra
|
- |
MB Rouissat
|
|
2026-11-08 |
Biskra
|
- |
Chlef
|
|
2026-11-21 |
Biskra
|
- |
USM Khenchela
|
|
2026-11-28 |
JS El Biar
|
- |
Biskra
|
|
2026-12-26 |
Biskra
|
- |
Olympique Akbou
|
|
2026-12-31 |
USM Alger
|
- |
Biskra
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.85 |
2.95 |
4.10 |
| Probabilidades |
50% |
39% |
11% |
|
1 @ 1.85 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.20 |
1.83 |
| Probabilidades |
81% |
19% |
|
1X @ 1.20 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.49 |
2.40 |
| Probabilidades |
|
57% |
43% |
|
Más de 1.5 @ 1.49 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.55 |
1.44 |
| Probabilidades |
|
29% |
71% |
|
Menos de 2.5 @ 1.44 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
5.00 |
1.14 |
| Probabilidades |
|
20% |
80% |
|
Menos de 3.5 @ 1.14 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.20 |
1.58 |
| Probabilidades |
|
35% |
65% |
|
No @ 1.58 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-02 08:06. ¡Son posibles cambios en este momento!