Championnat National - Argelia
sábado, 17.10.2026
17:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Constantine |
| Fuera: |
El Biar |
| Distancia: |
323.3 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:00 (17:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.60 |
3.33 |
5.50 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.14 |
| 53% |
25% |
22% |
1.60 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.41 |
2.70 |
|
|
|
2.27 |
1.55 |
|
|
|
4.20 |
1.19 |
| 85% |
15% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
40% |
60% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Constantine últimos 12 partidos
|
2026-10-12 |
USM Khenchela
|
2 - 0 |
Constantine
|
|
2026-10-07 |
Constantine
|
4 - 0 |
Biskra
|
|
2026-09-19 |
Setif
|
5 - 1 |
Constantine
|
|
2026-09-12 |
Constantine
|
3 - 0 |
Chlef
|
|
2026-09-05 |
CR Temouchent
|
1 - 1 |
Constantine
|
|
2026-06-05 |
Saoura
|
3 - 1 |
Constantine
|
|
2026-05-19 |
Constantine
|
2 - 2 |
USM Khenchela
|
|
2026-05-07 |
Paradou
|
5 - 3 |
Constantine
|
|
2026-04-24 |
Constantine
|
2 - 3 |
Belouizdad
|
|
2026-04-16 |
Constantine
|
2 - 0 |
MC Alger
|
|
2026-04-10 |
JS Kabylie
|
2 - 2 |
Constantine
|
|
2026-04-03 |
Constantine
|
0 - 1 |
Oran
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
11 |
8 |
7 |
| 25% |
25% |
50% |
|
92% |
67% |
58% |
JS El Biar últimos 5 partidos
|
2026-10-12 |
JS El Biar
|
2 - 3 |
Belouizdad
|
|
2026-10-07 |
ES Ben Aknoun
|
2 - 2 |
JS El Biar
|
|
2026-09-18 |
JS El Biar
|
4 - 0 |
Saoura
|
|
2026-09-10 |
USM Alger
|
2 - 0 |
JS El Biar
|
|
2026-09-03 |
JS El Biar
|
0 - 2 |
Olympique Akbou
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
3 |
|
5 |
3 |
3 |
| 20% |
20% |
60% |
|
100% |
60% |
60% |
Clasificación Championnat National
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Belouizdad |
5 |
4 |
1 |
0 |
9 |
5 |
+4 |
13 |
| 2 |
Oran |
4 |
3 |
1 |
0 |
4 |
0 |
+4 |
10 |
| 3 |
USM Alger |
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
3 |
+3 |
10 |
| 4 |
MB Rouissat |
5 |
3 |
0 |
2 |
5 |
3 |
+2 |
9 |
| 5 |
MC Alger |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
7 |
| 6 |
Constantine |
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
7 |
| 7 |
JS Kabylie |
4 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
7 |
| 8 |
ES Ben Aknoun |
4 |
1 |
3 |
0 |
6 |
5 |
+1 |
6 |
| 9 |
Setif |
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
4 |
+2 |
5 |
| 10 |
USM Khenchela |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
5 |
| 11 |
JS El Biar |
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
| 12 |
Olympique Akbou |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4 |
| 13 |
CR Temouchent |
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
4 |
| 14 |
Chlef |
5 |
0 |
2 |
3 |
4 |
9 |
-5 |
2 |
| 15 |
Saoura |
4 |
0 |
2 |
2 |
0 |
5 |
-5 |
2 |
| 16 |
Biskra |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
2 |
Cronología de los partidos en la liga
| Constantine |
|
| JS El Biar |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Constantine |
JS El Biar |
| 1 |
Belouizdad |
|
|
| 2 |
Oran |
|
|
| 3 |
USM Alger |
|
2 - 0 |
| 4 |
MB Rouissat |
|
|
| 5 |
MC Alger |
|
|
| 6 |
Constantine |
- |
|
| 7 |
JS Kabylie |
|
|
| 8 |
ES Ben Aknoun |
|
2 - 2 |
| 9 |
Setif |
|
|
| 10 |
USM Khenchela |
|
|
| 11 |
JS El Biar |
|
- |
| 12 |
Olympique Akbou |
|
|
| 13 |
CR Temouchent |
|
|
| 14 |
Chlef |
3 - 0 |
|
| 15 |
Saoura |
|
|
| 16 |
Biskra |
4 - 0 |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Constantine |
JS El Biar |
| Ganados |
2 |
1 |
| Empate |
1 |
1 |
| Perdidos |
2 |
3 |
| Goles a favor |
9 |
8 |
| Goles en contra |
8 |
9 |
| Promedio goles a favor |
1.80 |
1.60 |
| Promedio goles en contra |
1.60 |
1.80 |
| Partidos goles a favor |
80% |
60% |
| Partidos goles en contra |
60% |
80% |
| Ambos Equipos Anotarán |
40% |
40% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
60% |
60% |
| Más de 3.5 |
40% |
60% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
0 |
| Empate |
0 |
1 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
7 |
2 |
| Goles en contra |
0 |
4 |
| Promedio goles a favor |
3.50 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
0.00 |
2.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
50% |
| Partidos goles en contra |
0% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
50% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
100% |
50% |
| Más de 3.5 |
50% |
50% |
Estadísticas generales para Championnat National
| Partidos (36) |
| Victoria en casa |
47% |
| Empate |
31% |
| Victoria afuera |
22% |
| Partidos jugados |
15% |
| Goles (75) |
| Goles por partido |
2.08 |
| Goles por partido en casa |
1.36 |
| Goles por partido fuera de casa |
0.72 |
| Equipo local anotó en |
72% |
| Equipo visitante anotó en |
44% |
| Ambos Equipos Anotarán |
28% |
| Más de 1.5 |
56% |
| Más de 2.5 |
25% |
| Más de 3.5 |
22% |
Constantine próximos 6 partidos
|
2026-10-23 |
Olympique Akbou
|
- |
Constantine
|
|
2026-10-24 |
Saoura
|
- |
Constantine
|
|
2026-10-31 |
Constantine
|
- |
ES Ben Aknoun
|
|
2026-11-07 |
Belouizdad
|
- |
Constantine
|
|
2026-11-21 |
MB Rouissat
|
- |
Constantine
|
|
2026-11-28 |
Constantine
|
- |
Oran
|
JS El Biar próximos 6 partidos
|
2026-10-23 |
JS El Biar
|
- |
Oran
|
|
2026-10-24 |
JS El Biar
|
- |
MC Alger
|
|
2026-10-31 |
CR Temouchent
|
- |
JS El Biar
|
|
2026-11-07 |
JS El Biar
|
- |
Chlef
|
|
2026-11-21 |
Setif
|
- |
JS El Biar
|
|
2026-11-28 |
JS El Biar
|
- |
Biskra
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.60 |
3.33 |
5.50 |
| Probabilidades |
53% |
25% |
22% |
|
1 @ 1.60 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.11 |
2.14 |
| Probabilidades |
70% |
30% |
|
1X @ 1.11 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.41 |
2.70 |
| Probabilidades |
|
85% |
15% |
|
Más de 1.5 @ 1.41 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.27 |
1.55 |
| Probabilidades |
|
48% |
52% |
|
Menos de 2.5 @ 1.55 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
4.20 |
1.19 |
| Probabilidades |
|
40% |
60% |
|
Menos de 3.5 @ 1.19 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.21 |
1.57 |
| Probabilidades |
|
35% |
65% |
|
No @ 1.57 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-16 00:00. ¡Son posibles cambios en este momento!