Superleague - Kosovo
miércoles, 14.10.2026
17:00
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Klina |
| Fuera: |
Vucitrn |
| Distancia: |
39.2 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:00 (18:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.15 |
6.50 |
14.00 |
1 |
|
|
|
1.02 |
5.00 |
| 81% |
9% |
10% |
1.15 |
|
|
|
88% |
12% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.10 |
|
|
|
1.63 |
2.10 |
|
|
|
2.60 |
1.43 |
| 59% |
41% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
27% |
73% |
Últimos 3 partidos directos
|
2020-07-22 |
Dukagjini
|
2 - 1 |
Vushtrria
|
|
2020-03-05 |
Vushtrria
|
3 - 3 |
Dukagjini
|
|
2019-10-18 |
Dukagjini
|
1 - 0 |
Vushtrria
|
Dukagjini últimos 12 partidos
|
2026-10-11 |
Prishtina
|
0 - 0 |
Dukagjini
|
|
2026-09-20 |
Dukagjini
|
1 - 2 |
Drita
|
|
2026-09-14 |
Ballkani
|
0 - 0 |
Dukagjini
|
|
2026-09-10 |
Dukagjini
|
2 - 0 |
Malisheva
|
|
2026-09-05 |
Llapi
|
1 - 2 |
Dukagjini
|
|
2026-08-29 |
Gjilani
|
2 - 2 |
Dukagjini
|
|
2026-08-22 |
Dukagjini
|
1 - 0 |
Feronikeli
|
|
2026-08-15 |
Drenica
|
0 - 0 |
Dukagjini
|
|
2026-07-29 |
Dukagjini
|
1 - 5 |
Lugano
|
|
2026-07-23 |
Lugano
|
1 - 0 |
Dukagjini
|
|
2026-07-09 |
B. Jerusalem
|
1 - 0 |
Dukagjini
|
|
2026-07-04 |
Lok. Sofia
|
3 - 3 |
Dukagjini
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
6 |
5 |
3 |
| 25% |
42% |
33% |
|
50% |
42% |
25% |
Vushtrria últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Vushtrria
|
1 - 0 |
Gjilani
|
|
2026-09-19 |
Feronikeli
|
3 - 1 |
Vushtrria
|
|
2026-09-13 |
Vushtrria
|
0 - 3 |
Drenica
|
|
2026-09-08 |
Vushtrria
|
0 - 4 |
Llapi
|
|
2026-09-04 |
Prishtina
|
1 - 0 |
Vushtrria
|
|
2026-08-30 |
Vushtrria
|
0 - 1 |
Drita
|
|
2026-08-22 |
Ballkani
|
2 - 1 |
Vushtrria
|
|
2026-08-15 |
Vushtrria
|
1 - 6 |
Malisheva
|
|
2026-03-04 |
Ferizaj
|
2 - 0 |
Vushtrria
|
|
2026-02-12 |
Vushtrria
|
2 - 0 |
Vellaznimi Gjakova
|
|
2025-12-04 |
Flamurtari
|
0 - 2 |
Vushtrria
|
|
2025-05-31 |
Vushtrria
|
0 - 0 |
Llapi
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
8 |
5 |
3 |
| 25% |
8% |
67% |
|
67% |
42% |
25% |
Clasificación Superleague
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Malisheva |
8 |
6 |
1 |
1 |
20 |
6 |
+14 |
19 |
| 2 |
Prishtina |
7 |
6 |
1 |
0 |
18 |
4 |
+14 |
19 |
| 3 |
Gjilani |
9 |
4 |
2 |
3 |
13 |
9 |
+4 |
14 |
| 4 |
Drita |
8 |
4 |
2 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
14 |
| 5 |
Dukagjini |
8 |
3 |
4 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
13 |
| 6 |
Ballkani |
9 |
4 |
1 |
4 |
10 |
9 |
+1 |
13 |
| 7 |
Drenica |
9 |
2 |
4 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 8 |
Feronikeli |
8 |
2 |
1 |
5 |
7 |
15 |
-8 |
7 |
| 9 |
Llapi |
8 |
1 |
0 |
7 |
8 |
22 |
-14 |
3 |
| 10 |
Vushtrria |
8 |
1 |
0 |
7 |
4 |
20 |
-16 |
3 |
Cronología de los partidos en la liga
| Dukagjini |
|
| Vushtrria |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Dukagjini |
Vushtrria |
| 1 |
Malisheva |
2 - 0 |
|
| 2 |
Prishtina |
|
1 - 0 |
| 3 |
Gjilani |
|
|
| 4 |
Drita |
1 - 2 |
|
| 5 |
Dukagjini |
- |
|
| 6 |
Ballkani |
|
2 - 1 |
| 7 |
Drenica |
|
|
| 8 |
Feronikeli |
1 - 0 |
3 - 1 |
| 9 |
Llapi |
|
|
| 10 |
Vushtrria |
|
- |
Estadística de la liga de equipos
| |
Dukagjini |
Vushtrria |
| Ganados |
3 |
1 |
| Empate |
4 |
0 |
| Perdidos |
1 |
7 |
| Goles a favor |
8 |
4 |
| Goles en contra |
5 |
20 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
0.50 |
| Promedio goles en contra |
0.62 |
2.50 |
| Partidos goles a favor |
62% |
50% |
| Partidos goles en contra |
38% |
88% |
| Ambos Equipos Anotarán |
38% |
38% |
| Más de 1.5 |
50% |
62% |
| Más de 2.5 |
38% |
62% |
| Más de 3.5 |
12% |
38% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
0 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
1 |
3 |
| Goles a favor |
4 |
2 |
| Goles en contra |
2 |
6 |
| Promedio goles a favor |
1.33 |
0.67 |
| Promedio goles en contra |
0.67 |
2.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
67% |
| Partidos goles en contra |
33% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
33% |
67% |
| Más de 1.5 |
67% |
67% |
| Más de 2.5 |
33% |
67% |
| Más de 3.5 |
0% |
33% |
Estadísticas generales para Superleague
| Partidos (41) |
| Victoria en casa |
41% |
| Empate |
20% |
| Victoria afuera |
39% |
| Partidos jugados |
23% |
| Goles (108) |
| Goles por partido |
2.63 |
| Goles por partido en casa |
1.29 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.34 |
| Equipo local anotó en |
63% |
| Equipo visitante anotó en |
61% |
| Ambos Equipos Anotarán |
37% |
| Más de 1.5 |
66% |
| Más de 2.5 |
54% |
| Más de 3.5 |
32% |
Dukagjini próximos 1 partidos
|
2026-10-19 |
Dukagjini
|
- |
Drenica
|
Vushtrria próximos 1 partidos
|
2026-10-18 |
Malisheva
|
- |
Vushtrria
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.15 |
6.50 |
14.00 |
| Probabilidades |
81% |
9% |
10% |
|
1 @ 1.15 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.02 |
5.00 |
| Probabilidades |
88% |
12% |
|
1X @ 1.02 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.20 |
4.10 |
| Probabilidades |
|
59% |
41% |
|
Más de 1.5 @ 1.20 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.63 |
2.10 |
| Probabilidades |
|
51% |
49% |
|
Más de 2.5 @ 1.63 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.60 |
1.43 |
| Probabilidades |
|
27% |
73% |
|
Menos de 3.5 @ 1.43 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.80 |
1.38 |
| Probabilidades |
|
37% |
63% |
|
No @ 1.38 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-14 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!