1. Liga - Rusia
sábado, 05.09.2026
14:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Ufa |
| Fuera: |
Moscow |
| Distancia: |
1 169.0 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Neftyanik Stadium
|
| Capacidad: |
15 132 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
14:00 (18:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.03 |
3.20 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.55 |
| 36% |
33% |
31% |
1.30 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.45 |
|
|
|
2.47 |
1.51 |
|
|
|
4.45 |
1.15 |
| 71% |
29% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
25% |
75% |
Últimos 3 partidos directos
|
2023-03-05 |
Ufa
|
4 - 1 |
Veles Moscú
|
|
2022-08-13 |
Veles Moscú
|
0 - 2 |
Ufa
|
|
2021-06-12 |
Ufa
|
0 - 2 |
Veles Moscú
|
Ufa últimos 12 partidos
|
2026-08-28 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Ufa
|
|
2026-08-23 |
Ufa
|
3 - 1 |
Yenisey
|
|
2026-08-17 |
Spartak Kostroma
|
1 - 1 |
Ufa
|
|
2026-08-08 |
Ural
|
3 - 0 |
Ufa
|
|
2026-08-03 |
Ufa
|
1 - 1 |
Kamaz
|
|
2026-07-26 |
Ufa
|
1 - 0 |
SKA Khabarovsk
|
|
2026-07-19 |
Tekstilshtik
|
2 - 2 |
Ufa
|
|
2026-07-11 |
Ufa
|
3 - 0 |
Leningradets
|
|
2026-06-28 |
R. Volgograd
|
1 - 0 |
Ufa
|
|
2026-06-21 |
Nizhny Novgorod
|
2 - 1 |
Ufa
|
|
2026-06-16 |
Nizhny Novgorod
|
2 - 2 |
Ufa
|
|
2026-05-16 |
Spartak Kostroma
|
0 - 1 |
Ufa
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
6 |
3 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
50% |
25% |
Veles Moscú últimos 12 partidos
|
2026-08-29 |
Tekstilshtik
|
0 - 1 |
Veles Moscú
|
|
2026-08-24 |
Veles Moscú
|
2 - 0 |
Arsenal Tula
|
|
2026-08-19 |
Veles Moscú
|
3 - 2 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-15 |
SKA Khabarovsk
|
2 - 0 |
Veles Moscú
|
|
2026-08-09 |
Veles Moscú
|
2 - 1 |
Leningradets
|
|
2026-08-03 |
Veles Moscú
|
2 - 1 |
R. Volgograd
|
|
2026-07-26 |
Yenisey
|
4 - 1 |
Veles Moscú
|
|
2026-07-19 |
Veles Moscú
|
1 - 0 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-07-11 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Veles Moscú
|
|
2026-07-02 |
Veles Moscú
|
0 - 2 |
Volga Ulyanovsk
|
|
2026-02-13 |
SKA Khabarovsk
|
3 - 2 |
Veles Moscú
|
|
2025-10-16 |
Torpedo Moscú
|
3 - 0 |
Veles Moscú
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
0 |
5 |
|
9 |
6 |
3 |
| 58% |
0% |
42% |
|
75% |
50% |
25% |
Clasificación 1. Liga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
9 |
7 |
1 |
1 |
27 |
13 |
+14 |
22 |
| 2 |
Veles Moscú |
9 |
7 |
0 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
21 |
| 3 |
Sochi |
9 |
6 |
1 |
2 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 4 |
Torpedo Moscú |
8 |
5 |
1 |
2 |
15 |
5 |
+10 |
16 |
| 5 |
Ural |
8 |
4 |
3 |
1 |
14 |
4 |
+10 |
15 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 6 |
Ufa |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 8 |
Yaroslavl |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 9 |
Arsenal Tula |
9 |
3 |
3 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
12 |
| 10 |
R. Volgograd |
9 |
3 |
1 |
5 |
12 |
12 |
0 |
10 |
| 11 |
Yenisey |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 12 |
Neftekhimik |
9 |
3 |
0 |
6 |
5 |
13 |
-8 |
9 |
| 13 |
Volga Ulyanovsk |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
14 |
-5 |
7 |
| 14 |
FC Chelyabinsk |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
7 |
| 15 |
Tekstilshtik |
9 |
1 |
3 |
5 |
5 |
11 |
-6 |
6 |
| 16 |
Leningradets |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
10 |
-6 |
6 |
| 17 |
Kamaz |
9 |
1 |
2 |
6 |
9 |
16 |
-7 |
5 |
| 18 |
SKA Khabarovsk |
8 |
1 |
0 |
7 |
6 |
17 |
-11 |
3 |
Cronología de los partidos en la liga
| Ufa |
|
| Veles Moscú |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Ufa |
Veles Moscú |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
|
|
| 2 |
Veles Moscú |
|
- |
| 3 |
Sochi |
|
|
| 4 |
Torpedo Moscú |
|
|
| 5 |
Ural |
|
|
| 6 |
Spartak Kostroma |
|
|
| 6 |
Ufa |
- |
|
| 8 |
Yaroslavl |
|
|
| 9 |
Arsenal Tula |
|
|
| 10 |
R. Volgograd |
|
|
| 11 |
Yenisey |
3 - 1 |
4 - 1 |
| 12 |
Neftekhimik |
|
0 - 1 |
| 13 |
Volga Ulyanovsk |
|
|
| 14 |
FC Chelyabinsk |
|
|
| 15 |
Tekstilshtik |
|
0 - 1 |
| 16 |
Leningradets |
3 - 0 |
|
| 17 |
Kamaz |
1 - 1 |
|
| 18 |
SKA Khabarovsk |
1 - 0 |
2 - 0 |
Estadística de la liga de equipos
| |
Ufa |
Veles Moscú |
| Ganados |
4 |
7 |
| Empate |
3 |
0 |
| Perdidos |
1 |
2 |
| Goles a favor |
12 |
13 |
| Goles en contra |
8 |
10 |
| Promedio goles a favor |
1.50 |
1.44 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
1.11 |
| Partidos goles a favor |
88% |
89% |
| Partidos goles en contra |
62% |
56% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
44% |
| Más de 1.5 |
75% |
67% |
| Más de 2.5 |
50% |
44% |
| Más de 3.5 |
25% |
22% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
3 |
2 |
| Empate |
1 |
0 |
| Perdidos |
0 |
2 |
| Goles a favor |
8 |
3 |
| Goles en contra |
2 |
6 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
0.75 |
| Promedio goles en contra |
0.50 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
100% |
75% |
| Partidos goles en contra |
50% |
50% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
25% |
| Más de 1.5 |
75% |
50% |
| Más de 2.5 |
50% |
25% |
| Más de 3.5 |
25% |
25% |
Estadísticas generales para 1. Liga
| Partidos (76) |
| Victoria en casa |
45% |
| Empate |
22% |
| Victoria afuera |
33% |
| Partidos jugados |
25% |
| Goles (202) |
| Goles por partido |
2.66 |
| Goles por partido en casa |
1.51 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.14 |
| Equipo local anotó en |
74% |
| Equipo visitante anotó en |
70% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
| Más de 1.5 |
74% |
| Más de 2.5 |
54% |
| Más de 3.5 |
30% |
Ufa próximos 6 partidos
|
2026-09-05 |
Ufa
|
- |
Veles Moscú
|
|
2026-09-12 |
Ufa
|
- |
Volga Ulyanovsk
|
|
2026-09-17 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Ufa
|
|
2026-09-26 |
Ufa
|
- |
Torpedo Moscú
|
|
2026-10-10 |
Sochi
|
- |
Ufa
|
|
2026-10-17 |
Ufa
|
- |
Arsenal Tula
|
Veles Moscú próximos 6 partidos
|
2026-09-05 |
Ufa
|
- |
Veles Moscú
|
|
2026-09-12 |
Veles Moscú
|
- |
Sochi
|
|
2026-09-17 |
Torpedo Moscú
|
- |
Veles Moscú
|
|
2026-10-10 |
Ural
|
- |
Veles Moscú
|
|
2026-10-17 |
Veles Moscú
|
- |
Yaroslavl
|
|
2026-10-24 |
Volga Ulyanovsk
|
- |
Veles Moscú
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.30 |
3.03 |
3.20 |
| Probabilidades |
36% |
33% |
31% |
|
1X @ 1.30 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.30 |
1.55 |
| Probabilidades |
57% |
43% |
|
1X @ 1.30 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.44 |
2.45 |
| Probabilidades |
|
71% |
29% |
|
Más de 1.5 @ 1.44 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.47 |
1.51 |
| Probabilidades |
|
49% |
51% |
|
Menos de 2.5 @ 1.51 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
4.45 |
1.15 |
| Probabilidades |
|
25% |
75% |
|
Menos de 3.5 @ 1.15 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.01 |
1.69 |
| Probabilidades |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.69 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-03 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!