B PFG - Bulgaria
domingo, 08.11.2026
14:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Pazardzhik |
| Fuera: |
Dupnitsa |
| Distancia: |
100.4 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Georgi Benkovski
|
| Capacidad: |
13 128 |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
14:30 (16:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.80 |
3.45 |
3.82 |
1 |
|
|
|
1.19 |
1.83 |
| 45% |
26% |
29% |
1.80 |
|
|
|
60% |
40% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.52 |
|
|
|
1.81 |
1.87 |
|
|
|
3.04 |
1.30 |
| 74% |
26% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
35% |
65% |
Últimos 4 partidos directos
|
2026-05-15 |
Hebar
|
1 - 1 |
Marek
|
|
2025-11-16 |
Marek
|
2 - 0 |
Hebar
|
|
2022-05-14 |
Hebar
|
3 - 0 |
Marek
|
|
2021-11-19 |
Marek
|
2 - 0 |
Hebar
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
2 |
|
4 |
1 |
0 |
| 25% |
25% |
50% |
|
100% |
25% |
0% |
Hebar últimos 12 partidos
|
2026-10-29 |
Yantra Gabrovo
|
3 - 0 |
Hebar
|
|
2026-10-23 |
Hebar
|
2 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-10-17 |
Pirin Bl.
|
1 - 4 |
Hebar
|
|
2026-10-10 |
Sportist Svoge
|
1 - 3 |
Hebar
|
|
2026-09-27 |
Hebar
|
1 - 2 |
Dobrudzha
|
|
2026-09-21 |
Montana
|
0 - 5 |
Hebar
|
|
2026-09-14 |
Hebar
|
4 - 1 |
Etar
|
|
2026-09-07 |
Spartak Pleven
|
3 - 2 |
Hebar
|
|
2026-09-01 |
Hebar
|
1 - 1 |
Fratria Varna
|
|
2026-08-29 |
Ludogorets II
|
1 - 1 |
Hebar
|
|
2026-08-23 |
Hebar
|
1 - 0 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-08-18 |
Pirin Bl.
|
2 - 3 |
Hebar
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
11 |
9 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
92% |
75% |
50% |
Marek últimos 12 partidos
|
2026-10-30 |
Marek
|
1 - 3 |
CSKA Sofia II
|
|
2026-10-23 |
Vihren Sandanski
|
1 - 1 |
Marek
|
|
2026-10-17 |
Marek
|
0 - 3 |
Cherno More
|
|
2026-10-10 |
Marek
|
3 - 2 |
Beroe
|
|
2026-09-26 |
Lok. Gorna
|
0 - 0 |
Marek
|
|
2026-09-20 |
Marek
|
1 - 3 |
Rilski Sportist
|
|
2026-09-13 |
Marek
|
3 - 0 |
Pirin Bl.
|
|
2026-09-06 |
Yantra Gabrovo
|
3 - 0 |
Marek
|
|
2026-09-02 |
Marek
|
1 - 0 |
Nesebar
|
|
2026-08-29 |
Sportist Svoge
|
0 - 0 |
Marek
|
|
2026-08-23 |
Marek
|
4 - 2 |
Dobrudzha
|
|
2026-08-16 |
Montana
|
1 - 0 |
Marek
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
7 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
58% |
33% |
Clasificación B PFG
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
CSKA Sofia II |
14 |
8 |
4 |
2 |
29 |
13 |
+16 |
28 |
| 2 |
Chernom. Burgas |
14 |
8 |
4 |
2 |
24 |
10 |
+14 |
28 |
| 3 |
Vihren Sandanski |
14 |
7 |
5 |
2 |
26 |
13 |
+13 |
26 |
| 4 |
Lok. Gorna |
14 |
6 |
5 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
23 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
14 |
7 |
2 |
5 |
19 |
14 |
+5 |
23 |
| 6 |
Fratria Varna |
13 |
6 |
4 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
22 |
| 7 |
Beroe |
14 |
6 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
21 |
| 8 |
Spartak Pleven |
14 |
6 |
2 |
6 |
16 |
25 |
-9 |
20 |
| 9 |
Hebar |
14 |
6 |
2 |
6 |
29 |
24 |
+5 |
20 |
| 10 |
Rilski Sportist |
14 |
5 |
5 |
4 |
15 |
13 |
+2 |
20 |
| 11 |
Etar |
13 |
6 |
2 |
5 |
22 |
21 |
+1 |
20 |
| 12 |
Ludogorets II |
13 |
5 |
4 |
4 |
18 |
14 |
+4 |
19 |
| 13 |
Marek |
14 |
5 |
3 |
6 |
16 |
18 |
-2 |
18 |
| 14 |
Nesebar |
14 |
5 |
3 |
6 |
22 |
21 |
+1 |
18 |
| 15 |
Montana |
14 |
4 |
2 |
8 |
18 |
29 |
-11 |
14 |
| 16 |
Sportist Svoge |
14 |
2 |
6 |
6 |
10 |
15 |
-5 |
12 |
| 17 |
Dobrudzha |
13 |
2 |
3 |
8 |
13 |
26 |
-13 |
9 |
| 18 |
Pirin Bl. |
14 |
0 |
1 |
13 |
5 |
38 |
-33 |
1 |
Cronología de los partidos en la liga
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Hebar |
Marek |
| 1 |
CSKA Sofia II |
|
|
| 2 |
Chernom. Burgas |
1 - 0 |
|
| 3 |
Vihren Sandanski |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 4 |
Lok. Gorna |
|
0 - 0 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
|
3 - 0 |
| 6 |
Fratria Varna |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 7 |
Beroe |
|
|
| 8 |
Spartak Pleven |
|
2 - 1 |
| 9 |
Hebar |
- |
|
| 10 |
Rilski Sportist |
|
|
| 11 |
Etar |
4 - 1 |
1 - 0 |
| 12 |
Ludogorets II |
|
|
| 13 |
Marek |
|
- |
| 14 |
Nesebar |
2 - 1 |
|
| 15 |
Montana |
|
1 - 0 |
| 16 |
Sportist Svoge |
|
0 - 0 |
| 17 |
Dobrudzha |
1 - 2 |
|
| 18 |
Pirin Bl. |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Hebar |
Marek |
| Ganados |
6 |
5 |
| Empate |
2 |
3 |
| Perdidos |
6 |
6 |
| Goles a favor |
29 |
16 |
| Goles en contra |
24 |
18 |
| Promedio goles a favor |
2.07 |
1.14 |
| Promedio goles en contra |
1.71 |
1.29 |
| Partidos goles a favor |
93% |
64% |
| Partidos goles en contra |
86% |
64% |
| Ambos Equipos Anotarán |
79% |
43% |
| Más de 1.5 |
93% |
57% |
| Más de 2.5 |
79% |
50% |
| Más de 3.5 |
50% |
29% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
3 |
1 |
| Empate |
1 |
3 |
| Perdidos |
2 |
4 |
| Goles a favor |
11 |
3 |
| Goles en contra |
8 |
8 |
| Promedio goles a favor |
1.83 |
0.38 |
| Promedio goles en contra |
1.33 |
1.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
38% |
| Partidos goles en contra |
83% |
62% |
| Ambos Equipos Anotarán |
83% |
25% |
| Más de 1.5 |
83% |
38% |
| Más de 2.5 |
67% |
25% |
| Más de 3.5 |
33% |
0% |
Estadísticas generales para B PFG
| Partidos (124) |
| Victoria en casa |
50% |
| Empate |
24% |
| Victoria afuera |
26% |
| Partidos jugados |
41% |
| Goles (334) |
| Goles por partido |
2.69 |
| Goles por partido en casa |
1.56 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.13 |
| Equipo local anotó en |
79% |
| Equipo visitante anotó en |
62% |
| Ambos Equipos Anotarán |
48% |
| Más de 1.5 |
73% |
| Más de 2.5 |
48% |
| Más de 3.5 |
27% |
Hebar próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
Rilski Sportist
|
- |
Hebar
|
|
2026-11-21 |
Hebar
|
- |
Lok. Gorna
|
|
2026-11-28 |
Hebar
|
- |
Beroe
|
|
2026-12-05 |
Vihren Sandanski
|
- |
Hebar
|
|
2027-02-20 |
Hebar
|
- |
CSKA Sofia II
|
|
2027-02-27 |
Hebar
|
- |
Pirin Bl.
|
Marek próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
Marek
|
- |
Chernom. Burgas
|
|
2026-11-21 |
Ludogorets II
|
- |
Marek
|
|
2026-11-28 |
Marek
|
- |
Fratria Varna
|
|
2026-12-05 |
Marek
|
- |
Spartak Pleven
|
|
2027-02-20 |
Marek
|
- |
Etar
|
|
2027-02-27 |
Marek
|
- |
Montana
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.80 |
3.45 |
3.82 |
| Probabilidades |
45% |
26% |
29% |
|
1 @ 1.80 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.19 |
1.83 |
| Probabilidades |
60% |
40% |
|
1X @ 1.19 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.23 |
3.52 |
| Probabilidades |
|
74% |
26% |
|
Más de 1.5 @ 1.23 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.81 |
1.87 |
| Probabilidades |
|
58% |
42% |
|
Más de 2.5 @ 1.81 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.04 |
1.30 |
| Probabilidades |
|
35% |
65% |
|
Menos de 3.5 @ 1.30 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.72 |
1.98 |
| Probabilidades |
|
56% |
44% |
|
Sí @ 1.72 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-06 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!