Liga Conferencia de la UEFA Fase de Liga
jueves, 15.10.2026
17:45
Lugano
(Suiza)
Estrella Roja
(Serbia)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Lugano (Sui) |
| Fuera: |
Belgrade (Srb) |
| Distancia: |
907.1 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Stadio Comunale di Cornaredo
(Lugano / Sui)
|
| Capacidad: |
6 330 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:45 (18:45 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
3.25 |
2.40 |
12 |
|
|
|
1.53 |
1.44 |
| 33% |
31% |
36% |
1.33 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 77% |
23% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
33% |
67% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Lugano últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Lugano
|
4 - 0 |
Luzern
|
|
2026-10-02 |
Lugano
|
1 - 3 |
Verona
|
|
2026-09-20 |
Lausanne
|
0 - 4 |
Lugano
|
|
2026-09-16 |
Lugano
|
4 - 1 |
St. Gallen
|
|
2026-09-12 |
Lugano
|
2 - 2 |
Young Boys
|
|
2026-09-06 |
Basilea
|
1 - 3 |
Lugano
|
|
2026-09-03 |
Lugano
|
1 - 0 |
Servette
|
|
2026-08-30 |
Sion
|
1 - 2 |
Lugano
|
|
2026-08-27 |
M. Tel Aviv
|
1 - 1 |
Lugano
|
|
2026-08-20 |
Lugano
|
2 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-08-13 |
Runavik
|
2 - 2 |
Lugano
|
|
2026-08-09 |
Lugano
|
5 - 0 |
Zúrich
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
11 |
10 |
8 |
| 67% |
25% |
8% |
|
92% |
83% |
67% |
Estrella Roja últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Radnicki 1923
|
0 - 3 |
Estrella Roja
|
|
2026-09-20 |
Estrella Roja
|
3 - 0 |
Radnicki Nis
|
|
2026-09-17 |
Zelezn. Pancevo
|
1 - 2 |
Estrella Roja
|
|
2026-09-13 |
IMT New Belgrade
|
0 - 1 |
Estrella Roja
|
|
2026-09-10 |
Radnik
|
0 - 0 |
Estrella Roja
|
|
2026-09-06 |
Estrella Roja
|
2 - 1 |
Partizan
|
|
2026-08-30 |
Zemun
|
0 - 2 |
Estrella Roja
|
|
2026-08-27 |
Plzen
|
4 - 1 |
Estrella Roja
|
|
2026-08-23 |
Estrella Roja
|
4 - 0 |
Cukaricki
|
|
2026-08-20 |
Estrella Roja
|
3 - 0 |
Plzen
|
|
2026-08-11 |
Estrella Roja
|
0 - 2 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-08-08 |
Estrella Roja
|
2 - 0 |
Novi Pazar
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
10 |
7 |
2 |
| 75% |
8% |
17% |
|
83% |
58% |
17% |
Lugano próximos 6 partidos
|
2026-10-22 |
Getafe
|
- |
Lugano
|
|
2026-10-24 |
Thun
|
- |
Lugano
|
|
2026-10-31 |
Lugano
|
- |
Basilea
|
|
2026-11-05 |
Lugano
|
- |
Kauno Zalgiris
|
|
2026-11-07 |
St. Gallen
|
- |
Lugano
|
|
2026-11-21 |
Lugano
|
- |
Grasshoppers
|
Estrella Roja próximos 6 partidos
|
2026-10-17 |
Estrella Roja
|
- |
Mladost
|
|
2026-10-22 |
Estrella Roja
|
- |
Copenhague
|
|
2026-10-24 |
OFK Beograd
|
- |
Estrella Roja
|
|
2026-11-01 |
Macva
|
- |
Estrella Roja
|
|
2026-11-05 |
Estrella Roja
|
- |
Inter Escaldes
|
|
2026-11-07 |
Vojvodina
|
- |
Estrella Roja
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.70 |
3.25 |
2.40 |
| Probabilidades |
33% |
31% |
36% |
|
12 @ 1.33 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.53 |
1.44 |
| Probabilidades |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.44 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidades |
|
77% |
23% |
|
Más de 1.5 @ 1.20 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.70 |
2.10 |
| Probabilidades |
|
54% |
46% |
|
Más de 2.5 @ 1.70 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilidades |
|
33% |
67% |
|
Menos de 3.5 @ 1.44 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidades |
|
58% |
42% |
|
Sí @ 1.57 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-12 00:03. ¡Son posibles cambios en este momento!