Campeonato de la SAFF
domingo, 08.11.2026
09:30
0 - 3
(0 - 3, 0 - 0)
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.10 |
3.50 |
1.68 |
2 |
|
|
|
2.05 |
1.20 |
| 25% |
33% |
42% |
1.68 |
|
|
|
24% |
76% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.60 |
|
|
|
1.80 |
1.88 |
|
|
|
3.00 |
1.33 |
| 74% |
26% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
30% |
70% |
Últimos 2 partidos directos
|
2026-06-04 |
Maldivas
|
0 - 3 |
Pakistán
|
|
2023-03-21 |
Maldivas
|
1 - 0 |
Pakistán
|
Maldivas últimos 12 partidos
|
2026-10-01 |
Maldivas
|
0 - 6 |
Líbano
|
|
2026-09-28 |
Kirguistán
|
5 - 0 |
Maldivas
|
|
2026-09-24 |
China
|
3 - 0 |
Maldivas
|
|
2026-06-04 |
Maldivas
|
0 - 3 |
Pakistán
|
|
2026-06-01 |
Maldivas
|
0 - 1 |
Afganistán
|
|
2026-03-31 |
Maldivas
|
2 - 1 |
Timor Oriental
|
|
2025-11-18 |
Maldivas
|
0 - 2 |
Filipinas
|
|
2025-10-14 |
Maldivas
|
0 - 3 |
Tayikistán
|
|
2025-10-09 |
Tayikistán
|
2 - 0 |
Maldivas
|
|
2025-09-09 |
Sri Lanka
|
1 - 1 |
Maldivas
|
|
2025-09-06 |
Sri Lanka
|
0 - 3 |
Maldivas
|
|
2025-06-10 |
Timor Oriental
|
1 - 0 |
Maldivas
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
9 |
|
10 |
7 |
2 |
| 17% |
8% |
75% |
|
83% |
58% |
17% |
Pakistán últimos 12 partidos
|
2026-11-05 |
Pakistán
|
2 - 3 |
India
|
|
2026-10-02 |
Vietnam
|
4 - 2 |
Pakistán
|
|
2026-09-29 |
Filipinas
|
2 - 2 |
Pakistán
|
|
2026-09-26 |
Pakistán
|
0 - 4 |
Tailandia
|
|
2026-06-10 |
Pakistán
|
2 - 0 |
Afganistán
|
|
2026-06-07 |
Afganistán
|
0 - 2 |
Pakistán
|
|
2026-06-04 |
Maldivas
|
0 - 3 |
Pakistán
|
|
2026-03-31 |
Pakistán
|
1 - 2 |
Myanmar
|
|
2025-11-18 |
Pakistán
|
0 - 5 |
Siria
|
|
2025-10-14 |
Afganistán
|
1 - 1 |
Pakistán
|
|
2025-10-09 |
Pakistán
|
0 - 0 |
Afganistán
|
|
2025-06-10 |
Myanmar
|
1 - 0 |
Pakistán
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
7 |
5 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
58% |
42% |
Maldivas próximos 1 partidos
|
2026-11-11 |
India
|
- |
Maldivas
|
Pakistán próximos 1 partidos
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
4.10 |
3.50 |
1.68 |
| Probabilidades |
25% |
33% |
42% |
|
2 @ 1.68 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
2.05 |
1.20 |
| Probabilidades |
24% |
76% |
|
X2 @ 1.20 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.25 |
3.60 |
| Probabilidades |
|
74% |
26% |
|
Más de 1.5 @ 1.25 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.80 |
1.88 |
| Probabilidades |
|
51% |
49% |
|
Más de 2.5 @ 1.80 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.00 |
1.33 |
| Probabilidades |
|
30% |
70% |
|
Menos de 3.5 @ 1.33 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.77 |
1.93 |
| Probabilidades |
|
51% |
49% |
|
Sí @ 1.77 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-08 08:04. ¡Son posibles cambios en este momento!