B PFG - Bulgaria
miércoles, 02.09.2026
15:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Dupnitsa |
| Fuera: |
Nesebar |
| Distancia: |
381.4 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Bonchuk
|
| Capacidad: |
16 050 |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
15:00 (17:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.53 |
3.60 |
5.52 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.16 |
| 42% |
34% |
24% |
1.53 |
|
|
|
78% |
22% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
2.97 |
|
|
|
2.00 |
1.70 |
|
|
|
3.42 |
1.24 |
| 61% |
39% |
|
|
|
41% |
59% |
|
|
|
30% |
70% |
Últimos 4 partidos directos
|
2025-05-17 |
Marek
|
1 - 0 |
Nesebar
|
|
2024-11-23 |
Nesebar
|
0 - 2 |
Marek
|
|
2005-05-14 |
Marek
|
4 - 1 |
Nesebar
|
|
2004-11-13 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Marek
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
0 |
|
3 |
1 |
1 |
| 75% |
25% |
0% |
|
75% |
25% |
25% |
Marek últimos 12 partidos
|
2026-08-29 |
Sportist Svoge
|
0 - 0 |
Marek
|
|
2026-08-23 |
Marek
|
4 - 2 |
Dobrudzha
|
|
2026-08-16 |
Montana
|
1 - 0 |
Marek
|
|
2026-08-07 |
Etar
|
1 - 0 |
Marek
|
|
2026-08-01 |
Spartak Pleven
|
2 - 1 |
Marek
|
|
2026-07-25 |
Fratria Varna
|
0 - 1 |
Marek
|
|
2026-07-11 |
Pirin Bl.
|
0 - 2 |
Marek
|
|
2026-07-03 |
CSKA Sofia
|
3 - 0 |
Marek
|
|
2026-06-27 |
Septemvri Sofia
|
3 - 0 |
Marek
|
|
2026-05-23 |
Marek
|
1 - 0 |
Etar
|
|
2026-05-15 |
Hebar
|
1 - 1 |
Marek
|
|
2026-05-11 |
Marek
|
3 - 0 |
Chernom. Burgas
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
5 |
1 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
42% |
8% |
Nesebar últimos 12 partidos
|
2026-08-29 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-08-23 |
Nesebar
|
7 - 0 |
Pirin Bl.
|
|
2026-08-16 |
Sportist Svoge
|
0 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-08-10 |
Nesebar
|
2 - 0 |
Dobrudzha
|
|
2026-08-04 |
Montana
|
3 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-07-25 |
Nesebar
|
1 - 5 |
Etar
|
|
2026-07-08 |
Spartak Varna
|
1 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-07-01 |
Ludogorets II
|
1 - 1 |
Nesebar
|
|
2025-05-24 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Lok. Gorna
|
|
2025-05-17 |
Marek
|
1 - 0 |
Nesebar
|
|
2025-05-11 |
Nesebar
|
0 - 2 |
Etar
|
|
2025-05-08 |
Botev II
|
0 - 2 |
Nesebar
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
3 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
25% |
25% |
Clasificación B PFG
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Fratria Varna |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
13 |
| 2 |
Vihren Sandanski |
6 |
3 |
3 |
0 |
11 |
6 |
+5 |
12 |
| 3 |
Etar |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
7 |
+5 |
11 |
| 4 |
CSKA Sofia II |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
11 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
10 |
| 6 |
Montana |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
10 |
| 7 |
Nesebar |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
9 |
+4 |
10 |
| 8 |
Beroe |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
10 |
| 9 |
Chernom. Burgas |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 10 |
Ludogorets II |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
8 |
| 11 |
Lok. Gorna |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
7 |
| 12 |
Spartak Pleven |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
7 |
| 13 |
Hebar |
6 |
2 |
1 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
7 |
| 14 |
Marek |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 |
0 |
7 |
| 15 |
Rilski Sportist |
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
6 |
| 16 |
Sportist Svoge |
6 |
1 |
3 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
| 17 |
Dobrudzha |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
5 |
| 18 |
Pirin Bl. |
6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
22 |
-19 |
0 |
Cronología de los partidos en la liga
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Marek |
Nesebar |
| 1 |
Fratria Varna |
|
|
| 2 |
Vihren Sandanski |
|
|
| 3 |
Etar |
|
|
| 4 |
CSKA Sofia II |
|
|
| 5 |
Yantra Gabrovo |
|
|
| 6 |
Montana |
|
3 - 1 |
| 7 |
Nesebar |
|
- |
| 8 |
Beroe |
|
|
| 9 |
Chernom. Burgas |
|
|
| 10 |
Ludogorets II |
|
|
| 11 |
Lok. Gorna |
|
|
| 12 |
Spartak Pleven |
|
|
| 13 |
Hebar |
|
|
| 14 |
Marek |
- |
|
| 15 |
Rilski Sportist |
|
|
| 16 |
Sportist Svoge |
|
0 - 1 |
| 17 |
Dobrudzha |
4 - 2 |
|
| 18 |
Pirin Bl. |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Marek |
Nesebar |
| Ganados |
2 |
3 |
| Empate |
1 |
1 |
| Perdidos |
3 |
2 |
| Goles a favor |
6 |
13 |
| Goles en contra |
6 |
9 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
2.17 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
50% |
100% |
| Partidos goles en contra |
67% |
50% |
| Ambos Equipos Anotarán |
33% |
50% |
| Más de 1.5 |
33% |
83% |
| Más de 2.5 |
33% |
50% |
| Más de 3.5 |
17% |
50% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
1 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
4 |
2 |
| Goles en contra |
2 |
3 |
| Promedio goles a favor |
4.00 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
2.00 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
100% |
50% |
| Ambos Equipos Anotarán |
100% |
50% |
| Más de 1.5 |
100% |
50% |
| Más de 2.5 |
100% |
50% |
| Más de 3.5 |
100% |
50% |
Estadísticas generales para B PFG
| Partidos (54) |
| Victoria en casa |
46% |
| Empate |
26% |
| Victoria afuera |
28% |
| Partidos jugados |
18% |
| Goles (139) |
| Goles por partido |
2.57 |
| Goles por partido en casa |
1.44 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.13 |
| Equipo local anotó en |
72% |
| Equipo visitante anotó en |
69% |
| Ambos Equipos Anotarán |
46% |
| Más de 1.5 |
69% |
| Más de 2.5 |
43% |
| Más de 3.5 |
24% |
Marek próximos 6 partidos
|
2026-09-05 |
Yantra Gabrovo
|
- |
Marek
|
|
2026-09-12 |
Marek
|
- |
Pirin Bl.
|
|
2026-09-19 |
Marek
|
- |
Rilski Sportist
|
|
2026-09-26 |
Lok. Gorna
|
- |
Marek
|
|
2026-10-10 |
Marek
|
- |
Beroe
|
|
2026-10-24 |
Vihren Sandanski
|
- |
Marek
|
Nesebar próximos 6 partidos
|
2026-09-05 |
Nesebar
|
- |
Rilski Sportist
|
|
2026-09-12 |
Lok. Gorna
|
- |
Nesebar
|
|
2026-09-19 |
Nesebar
|
- |
Beroe
|
|
2026-09-26 |
Vihren Sandanski
|
- |
Nesebar
|
|
2026-10-10 |
Nesebar
|
- |
CSKA Sofia II
|
|
2026-10-24 |
Hebar
|
- |
Nesebar
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.53 |
3.60 |
5.52 |
| Probabilidades |
42% |
34% |
24% |
|
1 @ 1.53 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.09 |
2.16 |
| Probabilidades |
78% |
22% |
|
1X @ 1.09 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.30 |
2.97 |
| Probabilidades |
|
61% |
39% |
|
Más de 1.5 @ 1.30 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.00 |
1.70 |
| Probabilidades |
|
41% |
59% |
|
Menos de 2.5 @ 1.70 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.42 |
1.24 |
| Probabilidades |
|
30% |
70% |
|
Menos de 3.5 @ 1.24 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.02 |
1.67 |
| Probabilidades |
|
43% |
57% |
|
No @ 1.67 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-08-31 04:04. ¡Son posibles cambios en este momento!