Indian Super League
domingo, 18.10.2026
15:00
NorthEast Utd
Kerala Blasters
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Guwahati |
| Fuera: |
Kochi |
| Distancia: |
2 424.9 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
15:00 (19:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.39 |
3.30 |
2.60 |
12 |
|
|
|
1.42 |
1.47 |
| 35% |
31% |
34% |
1.28 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
3.84 |
|
|
|
1.73 |
1.97 |
|
|
|
2.80 |
1.37 |
| 61% |
39% |
|
|
|
16% |
84% |
|
|
|
15% |
85% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2025-01-18 |
Kerala Blasters
|
0 - 0 |
NorthEast Utd
|
|
2024-09-29 |
NorthEast Utd
|
1 - 1 |
Kerala Blasters
|
|
2024-04-06 |
NorthEast Utd
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2024-01-20 |
Kerala Blasters
|
1 - 4 |
NorthEast Utd
|
|
2023-10-21 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2023-01-29 |
Kerala Blasters
|
2 - 0 |
NorthEast Utd
|
|
2022-11-05 |
NorthEast Utd
|
0 - 3 |
Kerala Blasters
|
|
2022-08-27 |
NorthEast Utd
|
0 - 3 |
Kerala Blasters
|
|
2022-02-04 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2021-11-25 |
NorthEast Utd
|
0 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2021-02-26 |
NorthEast Utd
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
4 |
1 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
33% |
8% |
NorthEast Utd últimos 12 partidos
|
2026-10-12 |
NorthEast Utd
|
1 - 0 |
Mohun Bagan
|
|
2026-10-05 |
East Bengal
|
7 - 2 |
NorthEast Utd
|
|
2026-09-29 |
Mohun Bagan
|
1 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2026-08-20 |
Mohun Bagan
|
0 - 0 |
NorthEast Utd
|
|
2026-08-17 |
Lajong
|
2 - 5 |
NorthEast Utd
|
|
2026-05-19 |
NorthEast Utd
|
2 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-05-10 |
NorthEast Utd
|
4 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-05-02 |
NorthEast Utd
|
3 - 2 |
Inter Kashi
|
|
2026-04-24 |
NorthEast Utd
|
0 - 2 |
Goa
|
|
2026-04-19 |
NorthEast Utd
|
0 - 1 |
Mohun Bagan
|
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2026-04-10 |
NorthEast Utd
|
0 - 3 |
Sporting Delhi
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
5 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
42% |
33% |
Kerala Blasters últimos 12 partidos
|
2026-10-11 |
Inter Kashi
|
0 - 2 |
Kerala Blasters
|
|
2026-05-18 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
Goa
|
|
2026-05-10 |
Kerala Blasters
|
3 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-23 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
Odisha
|
|
2026-04-18 |
Kerala Blasters
|
2 - 0 |
Jamshedpur
|
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
NorthEast Utd
|
|
2026-04-11 |
Bengaluru
|
1 - 2 |
Kerala Blasters
|
|
2026-04-05 |
Sporting Delhi
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2026-03-21 |
Kerala Blasters
|
1 - 3 |
Punjab
|
|
2026-03-14 |
East Bengal
|
1 - 1 |
Kerala Blasters
|
|
2026-03-07 |
Kerala Blasters
|
0 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-02-28 |
Kerala Blasters
|
1 - 2 |
Inter Kashi
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
11 |
6 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
92% |
50% |
17% |
Clasificación Indian Super League
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Kerala Blasters |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 2 |
Bengaluru |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 3 |
Punjab |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 3 |
Churchill Br. |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
NorthEast Utd |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 6 |
Goa |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 6 |
Chennaiyin |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Sporting Delhi |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
0 |
| 9 |
Mumbai City |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 9 |
Odisha |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 11 |
Mohun Bagan |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 12 |
Inter Kashi |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 13 |
East Bengal |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Cronología de los partidos en la liga
| NorthEast Utd |
|
| Kerala Blasters |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
NorthEast Utd |
Kerala Blasters |
| 1 |
Kerala Blasters |
|
- |
| 2 |
Bengaluru |
|
|
| 3 |
Punjab |
|
|
| 3 |
Churchill Br. |
|
|
| 5 |
NorthEast Utd |
- |
|
| 6 |
Goa |
|
|
| 6 |
Chennaiyin |
|
|
| 8 |
Sporting Delhi |
|
|
| 9 |
Mumbai City |
|
|
| 9 |
Odisha |
|
|
| 11 |
Mohun Bagan |
1 - 0 |
|
| 12 |
Inter Kashi |
|
0 - 2 |
| 13 |
East Bengal |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
NorthEast Utd |
Kerala Blasters |
| Ganados |
1 |
1 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
0 |
0 |
| Goles a favor |
1 |
2 |
| Goles en contra |
0 |
0 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
0.00 |
0.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
0% |
0% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
0% |
| Más de 1.5 |
0% |
100% |
| Más de 2.5 |
0% |
0% |
| Más de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
1 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
0 |
0 |
| Goles a favor |
1 |
2 |
| Goles en contra |
0 |
0 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
0.00 |
0.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
0% |
0% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
0% |
| Más de 1.5 |
0% |
100% |
| Más de 2.5 |
0% |
0% |
| Más de 3.5 |
0% |
0% |
Estadísticas generales para Indian Super League
| Partidos (6) |
| Victoria en casa |
67% |
| Empate |
17% |
| Victoria afuera |
17% |
| Partidos jugados |
8% |
| Goles (16) |
| Goles por partido |
2.67 |
| Goles por partido en casa |
1.50 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.17 |
| Equipo local anotó en |
83% |
| Equipo visitante anotó en |
83% |
| Ambos Equipos Anotarán |
67% |
| Más de 1.5 |
83% |
| Más de 2.5 |
50% |
| Más de 3.5 |
17% |
NorthEast Utd próximos 6 partidos
|
2026-10-24 |
Odisha
|
- |
NorthEast Utd
|
|
2026-10-30 |
NorthEast Utd
|
- |
Bengaluru
|
|
2026-11-05 |
Churchill Br.
|
- |
NorthEast Utd
|
|
2026-11-21 |
NorthEast Utd
|
- |
Goa
|
|
2026-11-24 |
NorthEast Utd
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-11-30 |
NorthEast Utd
|
- |
Punjab
|
Kerala Blasters próximos 6 partidos
|
2026-10-25 |
Kerala Blasters
|
- |
Mumbai City
|
|
2026-10-31 |
Chennaiyin
|
- |
Kerala Blasters
|
|
2026-11-29 |
Goa
|
- |
Kerala Blasters
|
|
2026-12-06 |
Kerala Blasters
|
- |
Churchill Br.
|
|
2026-12-10 |
Kerala Blasters
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-12-14 |
Kerala Blasters
|
- |
Punjab
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.39 |
3.30 |
2.60 |
| Probabilidades |
35% |
31% |
34% |
|
12 @ 1.28 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.42 |
1.47 |
| Probabilidades |
51% |
49% |
|
1X @ 1.42 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.21 |
3.84 |
| Probabilidades |
|
61% |
39% |
|
Más de 1.5 @ 1.21 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.73 |
1.97 |
| Probabilidades |
|
16% |
84% |
|
Menos de 2.5 @ 1.97 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.80 |
1.37 |
| Probabilidades |
|
15% |
85% |
|
Menos de 3.5 @ 1.37 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.60 |
2.17 |
| Probabilidades |
|
22% |
78% |
|
No @ 2.17 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-16 00:00. ¡Son posibles cambios en este momento!