Liga de Campeones de la AFC
martes, 03.11.2026
12:15
Port Bangkok
(Tailandia)
Beijing Guoan
(China)
7 - 4
(3 - 4, 4 - 0)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Bangkok (Tai) |
| Fuera: |
Beijing (Chn) |
| Distancia: |
3 296.1 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
12:15 (19:15 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.68 |
3.83 |
1.80 |
2 |
|
|
|
1.91 |
1.25 |
| 30% |
30% |
40% |
1.80 |
|
|
|
32% |
68% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.15 |
4.83 |
|
|
|
1.52 |
2.38 |
|
|
|
2.29 |
1.56 |
| 82% |
18% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
42% |
58% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Port Bangkok últimos 12 partidos
|
2026-10-27 |
Johor DT
|
3 - 0 |
Port Bangkok
|
|
2026-10-24 |
Port Bangkok
|
4 - 1 |
Rayong FC
|
|
2026-10-21 |
Rasisalai Utd
|
1 - 3 |
Port Bangkok
|
|
2026-10-18 |
Bangkok Utd
|
0 - 2 |
Port Bangkok
|
|
2026-10-14 |
Kashiwa
|
5 - 1 |
Port Bangkok
|
|
2026-10-11 |
Port Bangkok
|
3 - 2 |
Pattani FC
|
|
2026-10-08 |
Port Bangkok
|
1 - 3 |
Persib
|
|
2026-09-20 |
Sukhothai
|
2 - 1 |
Port Bangkok
|
|
2026-09-16 |
Port Bangkok
|
1 - 2 |
Kobe
|
|
2026-09-11 |
Port Bangkok
|
2 - 1 |
Lamphun Warriors
|
|
2026-09-05 |
Rasisalai Utd
|
1 - 2 |
Port Bangkok
|
|
2026-08-29 |
Buriram Utd
|
2 - 1 |
Port Bangkok
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
12 |
11 |
5 |
| 50% |
0% |
50% |
|
100% |
92% |
42% |
Beijing Guoan últimos 12 partidos
|
2026-10-27 |
Beijing Guoan
|
2 - 2 |
Jeonbuk
|
|
2026-10-24 |
Henan
|
3 - 4 |
Beijing Guoan
|
|
2026-10-18 |
Beijing Guoan
|
1 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-10-13 |
Buriram Utd
|
0 - 1 |
Beijing Guoan
|
|
2026-10-09 |
Qingdao Hainiu
|
0 - 3 |
Beijing Guoan
|
|
2026-09-15 |
Beijing Guoan
|
3 - 1 |
Pohang
|
|
2026-09-05 |
Shanghai Port
|
0 - 0 |
Beijing Guoan
|
|
2026-08-28 |
Dalian Yingbo
|
1 - 1 |
Beijing Guoan
|
|
2026-08-22 |
Beijing Guoan
|
3 - 3 |
Yunnan Yukun
|
|
2026-08-18 |
Shanghai Shenhua
|
0 - 3 |
Beijing Guoan
|
|
2026-08-15 |
Tianjin J. Tiger
|
2 - 4 |
Beijing Guoan
|
|
2026-08-07 |
Beijing Guoan
|
4 - 0 |
Shenzhen Peng C.
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
4 |
0 |
|
9 |
8 |
6 |
| 67% |
33% |
0% |
|
75% |
67% |
50% |
Clasificación Liga Premier (Tailandia)
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Port Bangkok |
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
7 |
+7 |
15 |
| 2 |
Ratchaburi |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
8 |
+9 |
13 |
| 3 |
Ayutthaya Utd |
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
7 |
+5 |
13 |
| 4 |
PT Prachuap |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
13 |
| 5 |
Buriram Utd |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
13 |
| 6 |
Bangkok Utd |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 7 |
Uthai Thani |
7 |
3 |
1 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 8 |
Lamphun Warriors |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
10 |
| 9 |
Sisaket United |
7 |
3 |
1 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
10 |
| 10 |
BG Pathum Utd |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
9 |
| 11 |
Sukhothai |
7 |
3 |
0 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
9 |
| 12 |
Rayong FC |
7 |
2 |
2 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 13 |
Pattani FC |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
7 |
| 14 |
Chonburi |
7 |
2 |
0 |
5 |
7 |
10 |
-3 |
6 |
| 15 |
Chiangrai Utd |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
8 |
-4 |
4 |
| 16 |
Rasisalai Utd |
7 |
0 |
1 |
6 |
9 |
21 |
-12 |
1 |
Clasificación Superliga (China)
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Chengdu Rongcheng |
29 |
15 |
7 |
7 |
51 |
35 |
+16 |
52 |
| 2 |
Dalian Yingbo |
29 |
15 |
4 |
10 |
46 |
43 |
+3 |
49 |
| 3 |
Beijing Guoan |
29 |
14 |
10 |
5 |
57 |
36 |
+21 |
47 |
| 4 |
Shandong Taishan |
29 |
15 |
5 |
9 |
57 |
47 |
+10 |
44 |
| 5 |
Shanghai Port |
29 |
13 |
8 |
8 |
50 |
36 |
+14 |
42 |
| 6 |
Yunnan Yukun |
29 |
11 |
7 |
11 |
57 |
60 |
-3 |
40 |
| 7 |
Qingdao W. Coast |
29 |
8 |
15 |
6 |
32 |
38 |
-6 |
39 |
| 8 |
Shanghai Shenhua |
29 |
14 |
5 |
10 |
63 |
50 |
+13 |
37 |
| 9 |
Ch. Tonglianglong |
29 |
8 |
12 |
9 |
31 |
34 |
-3 |
36 |
| 10 |
Zhejiang Pro |
29 |
11 |
6 |
12 |
51 |
54 |
-3 |
34 |
| 11 |
Shenzhen Peng C. |
29 |
9 |
5 |
15 |
39 |
51 |
-12 |
32 |
| 12 |
Tianjin J. Tiger |
29 |
11 |
8 |
10 |
39 |
35 |
+4 |
31 |
| 13 |
Liaoning Tieren |
29 |
8 |
5 |
16 |
41 |
52 |
-11 |
29 |
| 14 |
Henan |
29 |
8 |
10 |
11 |
38 |
42 |
-4 |
28 |
| 15 |
Wuhan Three Towns |
29 |
5 |
12 |
12 |
44 |
55 |
-11 |
22 |
| 16 |
Qingdao Hainiu |
29 |
6 |
3 |
20 |
34 |
62 |
-28 |
14 |
Port Bangkok próximos 6 partidos
|
2026-11-07 |
Port Bangkok
|
- |
Chonburi
|
|
2026-11-22 |
Sisaket United
|
- |
Port Bangkok
|
|
2026-11-27 |
Port Bangkok
|
- |
PT Prachuap
|
|
2026-12-06 |
Buriram Utd
|
- |
Port Bangkok
|
|
2026-12-12 |
Port Bangkok
|
- |
Ratchaburi
|
|
2026-12-20 |
BG Pathum Utd
|
- |
Port Bangkok
|
Beijing Guoan próximos 6 partidos
|
2026-11-08 |
Beijing Guoan
|
- |
Ch. Tonglianglong
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
3.68 |
3.83 |
1.80 |
| Probabilidades |
30% |
30% |
40% |
|
2 @ 1.80 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.91 |
1.25 |
| Probabilidades |
32% |
68% |
|
X2 @ 1.25 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.15 |
4.83 |
| Probabilidades |
|
82% |
18% |
|
Más de 1.5 @ 1.15 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.52 |
2.38 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Más de 2.5 @ 1.52 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.29 |
1.56 |
| Probabilidades |
|
42% |
58% |
|
Menos de 3.5 @ 1.56 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.49 |
2.41 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Sí @ 1.49 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-03 08:03. ¡Son posibles cambios en este momento!