A PFG - Bulgaria
viernes, 06.11.2026
15:00
Septemvri Sofia
Lok. Sofia
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Sofía |
| Fuera: |
Sofía |
| Hora de inicio |
| Hora: |
15:00 (17:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.10 |
3.40 |
2.05 |
X2 |
|
|
|
1.70 |
1.36 |
| 24% |
38% |
38% |
1.36 |
|
|
|
39% |
61% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.85 |
1.95 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 84% |
16% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
26% |
74% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-04-27 |
Lok. Sofia
|
1 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-03-17 |
Lok. Sofia
|
3 - 0 |
Septemvri Sofia
|
|
2025-08-29 |
Septemvri Sofia
|
1 - 0 |
Lok. Sofia
|
|
2025-05-20 |
Septemvri Sofia
|
0 - 2 |
Lok. Sofia
|
|
2024-12-08 |
Lok. Sofia
|
1 - 2 |
Septemvri Sofia
|
|
2024-10-12 |
Septemvri Sofia
|
2 - 3 |
Lok. Sofia
|
|
2024-08-12 |
Septemvri Sofia
|
0 - 1 |
Lok. Sofia
|
|
2024-01-27 |
Lok. Sofia
|
1 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2023-02-18 |
Lok. Sofia
|
1 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2022-08-08 |
Septemvri Sofia
|
0 - 3 |
Lok. Sofia
|
|
2022-07-02 |
Lok. Sofia
|
2 - 3 |
Septemvri Sofia
|
|
2021-03-06 |
Lok. Sofia
|
1 - 0 |
Septemvri Sofia
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
5 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
42% |
17% |
Septemvri Sofia últimos 12 partidos
|
2026-11-02 |
Arda
|
2 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-10-27 |
Cherno More
|
2 - 0 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-10-17 |
Lok. Gorna
|
1 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-10-11 |
Septemvri Sofia
|
2 - 3 |
Dunav Ruse
|
|
2026-09-19 |
Septemvri Sofia
|
0 - 3 |
Botev Plovdiv
|
|
2026-09-14 |
Ludogorets
|
2 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-09-04 |
Septemvri Sofia
|
2 - 3 |
Botev Vratsa
|
|
2026-08-28 |
Slavia Sofia
|
1 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-08-23 |
Septemvri Sofia
|
1 - 0 |
CSKA 1948
|
|
2026-08-17 |
Spartak Varna
|
0 - 1 |
Septemvri Sofia
|
|
2026-08-09 |
Septemvri Sofia
|
0 - 3 |
CSKA Sofia
|
|
2026-08-01 |
Levski
|
3 - 0 |
Septemvri Sofia
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
10 |
7 |
2 |
| 17% |
17% |
67% |
|
83% |
58% |
17% |
Lok. Sofia últimos 12 partidos
|
2026-10-30 |
Lok. Sofia
|
2 - 5 |
Botev Plovdiv
|
|
2026-10-24 |
Lok. Sofia
|
1 - 1 |
Botev Vratsa
|
|
2026-10-17 |
Vihren Sandanski
|
1 - 2 |
Lok. Sofia
|
|
2026-10-10 |
Lok. Sofia
|
1 - 1 |
Lok. Plovdiv
|
|
2026-09-20 |
Spartak Varna
|
0 - 1 |
Lok. Sofia
|
|
2026-09-16 |
Lok. Sofia
|
0 - 2 |
CSKA Sofia
|
|
2026-09-11 |
Cherno More
|
2 - 2 |
Lok. Sofia
|
|
2026-09-06 |
Lok. Sofia
|
1 - 2 |
Ludogorets
|
|
2026-08-31 |
Dunav Ruse
|
2 - 2 |
Lok. Sofia
|
|
2026-08-17 |
Arda
|
3 - 1 |
Lok. Sofia
|
|
2026-08-08 |
Lok. Sofia
|
1 - 3 |
CSKA 1948
|
|
2026-07-31 |
Slavia Sofia
|
1 - 1 |
Lok. Sofia
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
11 |
7 |
5 |
| 17% |
42% |
42% |
|
92% |
58% |
42% |
Clasificación A PFG
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Levski |
12 |
10 |
2 |
0 |
25 |
5 |
+20 |
32 |
| 2 |
CSKA Sofia |
13 |
9 |
4 |
0 |
29 |
9 |
+20 |
31 |
| 3 |
Ludogorets |
12 |
9 |
2 |
1 |
24 |
9 |
+15 |
29 |
| 4 |
CSKA 1948 |
13 |
9 |
1 |
3 |
31 |
14 |
+17 |
28 |
| 5 |
Botev Plovdiv |
13 |
7 |
1 |
5 |
22 |
20 |
+2 |
22 |
| 6 |
Arda |
13 |
6 |
3 |
4 |
18 |
19 |
-1 |
21 |
| 7 |
Slavia Sofia |
13 |
2 |
7 |
4 |
9 |
9 |
0 |
13 |
| 8 |
Spartak Varna |
13 |
3 |
4 |
6 |
12 |
23 |
-11 |
13 |
| 9 |
Cherno More |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
12 |
| 10 |
Dunav Ruse |
13 |
3 |
2 |
8 |
15 |
22 |
-7 |
11 |
| 11 |
Botev Vratsa |
13 |
2 |
4 |
7 |
10 |
22 |
-12 |
10 |
| 12 |
Lok. Plovdiv |
13 |
2 |
3 |
8 |
6 |
17 |
-11 |
9 |
| 13 |
Lok. Sofia |
13 |
1 |
6 |
6 |
15 |
25 |
-10 |
9 |
| 14 |
Septemvri Sofia |
13 |
2 |
2 |
9 |
11 |
25 |
-14 |
8 |
Cronología de los partidos en la liga
| Septemvri Sofia |
|
| Lok. Sofia |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Septemvri Sofia |
Lok. Sofia |
| 1 |
Levski |
|
|
| 2 |
CSKA Sofia |
0 - 3 |
|
| 3 |
Ludogorets |
|
|
| 4 |
CSKA 1948 |
1 - 0 |
|
| 5 |
Botev Plovdiv |
0 - 3 |
1 - 1 |
| 6 |
Arda |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 7 |
Slavia Sofia |
|
1 - 1 |
| 8 |
Spartak Varna |
|
0 - 1 |
| 9 |
Cherno More |
|
2 - 2 |
| 10 |
Dunav Ruse |
2 - 3 |
2 - 2 |
| 11 |
Botev Vratsa |
2 - 3 |
|
| 12 |
Lok. Plovdiv |
|
|
| 13 |
Lok. Sofia |
|
- |
| 14 |
Septemvri Sofia |
- |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Septemvri Sofia |
Lok. Sofia |
| Ganados |
2 |
1 |
| Empate |
2 |
6 |
| Perdidos |
9 |
6 |
| Goles a favor |
11 |
15 |
| Goles en contra |
25 |
25 |
| Promedio goles a favor |
0.85 |
1.15 |
| Promedio goles en contra |
1.92 |
1.92 |
| Partidos goles a favor |
69% |
92% |
| Partidos goles en contra |
85% |
92% |
| Ambos Equipos Anotarán |
54% |
85% |
| Más de 1.5 |
85% |
92% |
| Más de 2.5 |
62% |
54% |
| Más de 3.5 |
15% |
38% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
1 |
| Empate |
1 |
4 |
| Perdidos |
4 |
1 |
| Goles a favor |
6 |
8 |
| Goles en contra |
13 |
9 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
1.33 |
| Promedio goles en contra |
2.17 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
67% |
100% |
| Partidos goles en contra |
83% |
83% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
83% |
| Más de 1.5 |
83% |
83% |
| Más de 2.5 |
67% |
50% |
| Más de 3.5 |
33% |
50% |
Estadísticas generales para A PFG
| Partidos (90) |
| Victoria en casa |
44% |
| Empate |
24% |
| Victoria afuera |
31% |
| Partidos jugados |
49% |
| Goles (241) |
| Goles por partido |
2.68 |
| Goles por partido en casa |
1.51 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.17 |
| Equipo local anotó en |
78% |
| Equipo visitante anotó en |
69% |
| Ambos Equipos Anotarán |
52% |
| Más de 1.5 |
77% |
| Más de 2.5 |
49% |
| Más de 3.5 |
27% |
Septemvri Sofia próximos 6 partidos
|
2026-11-21 |
Septemvri Sofia
|
- |
Lok. Plovdiv
|
|
2026-11-28 |
Septemvri Sofia
|
- |
Levski
|
|
2026-12-05 |
CSKA Sofia
|
- |
Septemvri Sofia
|
|
2027-02-13 |
Septemvri Sofia
|
- |
Spartak Varna
|
|
2027-02-20 |
CSKA 1948
|
- |
Septemvri Sofia
|
|
2027-02-27 |
Septemvri Sofia
|
- |
Slavia Sofia
|
Lok. Sofia próximos 6 partidos
|
2026-11-21 |
Levski
|
- |
Lok. Sofia
|
|
2026-11-28 |
Lok. Sofia
|
- |
Slavia Sofia
|
|
2026-12-05 |
CSKA 1948
|
- |
Lok. Sofia
|
|
2027-02-13 |
Lok. Sofia
|
- |
Arda
|
|
2027-02-20 |
CSKA Sofia
|
- |
Lok. Sofia
|
|
2027-02-27 |
Lok. Sofia
|
- |
Dunav Ruse
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
3.10 |
3.40 |
2.05 |
| Probabilidades |
24% |
38% |
38% |
|
X2 @ 1.36 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.70 |
1.36 |
| Probabilidades |
39% |
61% |
|
X2 @ 1.36 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidades |
|
84% |
16% |
|
Más de 1.5 @ 1.25 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.85 |
1.95 |
| Probabilidades |
|
54% |
46% |
|
Más de 2.5 @ 1.85 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidades |
|
26% |
74% |
|
Menos de 3.5 @ 1.33 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Sí @ 1.73 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-03 16:00. ¡Son posibles cambios en este momento!