FNL - Rep. Checa
viernes, 06.11.2026
17:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Opava |
| Fuera: |
Vlasim |
| Distancia: |
217.0 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Mestsky stadion Opava
|
| Capacidad: |
7 758 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:00 (18:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.40 |
2.80 |
X2 |
|
|
|
1.36 |
1.62 |
| 27% |
36% |
37% |
1.62 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 83% |
17% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
40% |
60% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-04-03 |
Vlasim
|
2 - 0 |
Opava
|
|
2025-08-23 |
Opava
|
3 - 1 |
Vlasim
|
|
2025-05-25 |
Vlasim
|
2 - 0 |
Opava
|
|
2024-07-19 |
Opava
|
3 - 3 |
Vlasim
|
|
2024-04-21 |
Opava
|
2 - 2 |
Vlasim
|
|
2023-09-23 |
Vlasim
|
1 - 1 |
Opava
|
|
2023-03-18 |
Opava
|
0 - 1 |
Vlasim
|
|
2022-08-27 |
Vlasim
|
0 - 1 |
Opava
|
|
2022-05-14 |
Vlasim
|
3 - 1 |
Opava
|
|
2021-07-24 |
Opava
|
3 - 3 |
Vlasim
|
|
2018-04-22 |
Vlasim
|
2 - 2 |
Opava
|
|
2017-09-23 |
Opava
|
3 - 1 |
Vlasim
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
7 |
7 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
58% |
58% |
Opava últimos 12 partidos
|
2026-11-01 |
Prostejov
|
0 - 0 |
Opava
|
|
2026-10-23 |
Opava
|
1 - 1 |
Banik Ostrava B
|
|
2026-10-16 |
Opava
|
1 - 3 |
Jihlava
|
|
2026-10-09 |
Usti n. L.
|
2 - 3 |
Opava
|
|
2026-10-02 |
Ruzomberok
|
1 - 1 |
Opava
|
|
2026-09-18 |
Opava
|
2 - 1 |
Arsenal CL
|
|
2026-09-12 |
HS Kromeriz
|
2 - 2 |
Opava
|
|
2026-09-05 |
Opava
|
1 - 2 |
Dukla Praga
|
|
2026-08-30 |
Slavia Prague B
|
3 - 3 |
Opava
|
|
2026-08-21 |
Opava
|
2 - 2 |
Trinec
|
|
2026-08-15 |
Taborsko
|
3 - 0 |
Opava
|
|
2026-08-07 |
Opava
|
1 - 1 |
SK Kladno
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
7 |
3 |
|
11 |
8 |
5 |
| 17% |
58% |
25% |
|
92% |
67% |
42% |
Vlasim últimos 12 partidos
|
2026-10-30 |
Vlasim
|
3 - 0 |
Usti n. L.
|
|
2026-10-23 |
Jihlava
|
2 - 0 |
Vlasim
|
|
2026-10-16 |
Vlasim
|
1 - 0 |
HS Kromeriz
|
|
2026-10-09 |
Slavia Prague B
|
0 - 2 |
Vlasim
|
|
2026-10-02 |
Taborsko
|
2 - 1 |
Vlasim
|
|
2026-09-20 |
Vlasim
|
4 - 1 |
Taborsko
|
|
2026-09-15 |
Vlasim
|
0 - 2 |
Liberec
|
|
2026-09-11 |
Dukla Praga
|
3 - 1 |
Vlasim
|
|
2026-09-04 |
Vlasim
|
2 - 1 |
Trinec
|
|
2026-08-29 |
Arsenal CL
|
2 - 1 |
Vlasim
|
|
2026-08-26 |
Sokolov
|
0 - 3 |
Vlasim
|
|
2026-08-21 |
Vlasim
|
2 - 2 |
Pribram
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
11 |
8 |
3 |
| 50% |
8% |
42% |
|
92% |
67% |
25% |
Clasificación FNL
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Karvina |
13 |
9 |
1 |
3 |
28 |
15 |
+13 |
28 |
| 2 |
Jihlava |
13 |
8 |
2 |
3 |
24 |
13 |
+11 |
26 |
| 3 |
Dukla Praga |
13 |
7 |
3 |
3 |
23 |
19 |
+4 |
24 |
| 4 |
Vlasim |
13 |
6 |
3 |
4 |
23 |
16 |
+7 |
21 |
| 5 |
Pribram |
13 |
5 |
6 |
2 |
25 |
20 |
+5 |
21 |
| 6 |
Usti n. L. |
13 |
5 |
4 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
19 |
| 7 |
Slavia Prague B |
13 |
4 |
5 |
4 |
27 |
22 |
+5 |
17 |
| 8 |
Arsenal CL |
13 |
4 |
4 |
5 |
19 |
23 |
-4 |
16 |
| 9 |
Banik Ostrava B |
13 |
4 |
3 |
6 |
21 |
20 |
+1 |
15 |
| 10 |
Opava |
13 |
3 |
6 |
4 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 11 |
Taborsko |
13 |
3 |
6 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
15 |
| 12 |
SK Kladno |
13 |
3 |
5 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
14 |
| 13 |
Zizkov |
13 |
4 |
2 |
7 |
13 |
22 |
-9 |
14 |
| 14 |
HS Kromeriz |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
25 |
-11 |
12 |
| 15 |
Prostejov |
13 |
1 |
8 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
11 |
| 16 |
Trinec |
13 |
2 |
5 |
6 |
15 |
24 |
-9 |
11 |
Cronología de los partidos en la liga
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Opava |
Vlasim |
| 1 |
Karvina |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 2 |
Jihlava |
1 - 3 |
2 - 0 |
| 3 |
Dukla Praga |
1 - 2 |
3 - 1 |
| 4 |
Vlasim |
|
- |
| 5 |
Pribram |
|
|
| 6 |
Usti n. L. |
|
|
| 7 |
Slavia Prague B |
|
0 - 2 |
| 8 |
Arsenal CL |
2 - 1 |
2 - 1 |
| 9 |
Banik Ostrava B |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 10 |
Opava |
- |
|
| 11 |
Taborsko |
|
|
| 12 |
SK Kladno |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 13 |
Zizkov |
|
|
| 14 |
HS Kromeriz |
|
|
| 15 |
Prostejov |
|
|
| 16 |
Trinec |
2 - 2 |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Opava |
Vlasim |
| Ganados |
3 |
6 |
| Empate |
6 |
3 |
| Perdidos |
4 |
4 |
| Goles a favor |
18 |
23 |
| Goles en contra |
21 |
16 |
| Promedio goles a favor |
1.38 |
1.77 |
| Promedio goles en contra |
1.62 |
1.23 |
| Partidos goles a favor |
77% |
85% |
| Partidos goles en contra |
85% |
77% |
| Ambos Equipos Anotarán |
69% |
62% |
| Más de 1.5 |
85% |
85% |
| Más de 2.5 |
62% |
62% |
| Más de 3.5 |
38% |
38% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
1 |
| Empate |
3 |
2 |
| Perdidos |
2 |
4 |
| Goles a favor |
10 |
7 |
| Goles en contra |
10 |
11 |
| Promedio goles a favor |
1.43 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
1.43 |
1.57 |
| Partidos goles a favor |
100% |
71% |
| Partidos goles en contra |
86% |
86% |
| Ambos Equipos Anotarán |
86% |
57% |
| Más de 1.5 |
100% |
86% |
| Más de 2.5 |
57% |
43% |
| Más de 3.5 |
29% |
29% |
Estadísticas generales para FNL
| Partidos (104) |
| Victoria en casa |
38% |
| Empate |
32% |
| Victoria afuera |
30% |
| Partidos jugados |
43% |
| Goles (320) |
| Goles por partido |
3.08 |
| Goles por partido en casa |
1.64 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.43 |
| Equipo local anotó en |
85% |
| Equipo visitante anotó en |
77% |
| Ambos Equipos Anotarán |
66% |
| Más de 1.5 |
83% |
| Más de 2.5 |
63% |
| Más de 3.5 |
43% |
Opava próximos 6 partidos
|
2026-11-22 |
Zizkov
|
- |
Opava
|
|
2026-11-27 |
Opava
|
- |
Pribram
|
|
2027-03-06 |
SK Kladno
|
- |
Opava
|
|
2027-03-13 |
Opava
|
- |
Taborsko
|
|
2027-03-20 |
Trinec
|
- |
Opava
|
|
2027-04-03 |
Opava
|
- |
Slavia Prague B
|
Vlasim próximos 6 partidos
|
2026-11-22 |
Vlasim
|
- |
Prostejov
|
|
2026-11-29 |
Vlasim
|
- |
Karvina
|
|
2027-03-06 |
Zizkov
|
- |
Vlasim
|
|
2027-03-13 |
Vlasim
|
- |
SK Kladno
|
|
2027-03-20 |
Pribram
|
- |
Vlasim
|
|
2027-04-03 |
Vlasim
|
- |
Arsenal CL
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.15 |
3.40 |
2.80 |
| Probabilidades |
27% |
36% |
37% |
|
X2 @ 1.62 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.36 |
1.62 |
| Probabilidades |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.62 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidades |
|
83% |
17% |
|
Más de 1.5 @ 1.20 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.67 |
2.15 |
| Probabilidades |
|
62% |
38% |
|
Más de 2.5 @ 1.67 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilidades |
|
40% |
60% |
|
Menos de 3.5 @ 1.44 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidades |
|
65% |
35% |
|
Sí @ 1.57 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-03 16:00. ¡Son posibles cambios en este momento!