Copa Confederación de la CAF
sábado, 05.09.2026
16:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Ibadan (Nga) |
| Fuera: |
Sfax (Tun) |
| Distancia: |
3 120.1 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
16:00 (16:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
2.75 |
2.60 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.40 |
| 32% |
35% |
33% |
1.40 |
|
|
|
48% |
52% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.62 |
2.20 |
|
|
|
3.10 |
1.36 |
|
|
|
6.50 |
1.11 |
| 56% |
44% |
|
|
|
32% |
68% |
|
|
|
16% |
84% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Shooting Stars últimos 12 partidos
|
2026-08-28 |
Shooting Stars
|
2 - 1 |
Inter Lagos
|
|
2026-05-24 |
Niger Tornadoes
|
1 - 0 |
Shooting Stars
|
|
2026-05-10 |
Shooting Stars
|
1 - 0 |
Barau
|
|
2026-05-03 |
Shooting Stars
|
3 - 2 |
Nasarawa Utd
|
|
2026-04-19 |
El-Kanemi
|
1 - 2 |
Shooting Stars
|
|
2026-04-12 |
Shooting Stars
|
0 - 0 |
Kwara Utd
|
|
2026-04-05 |
Remo Stars
|
1 - 0 |
Shooting Stars
|
|
2026-03-29 |
Shooting Stars
|
3 - 1 |
Enugu Rangers
|
|
2026-03-22 |
Katsina Utd
|
1 - 0 |
Shooting Stars
|
|
2026-03-15 |
Shooting Stars
|
3 - 2 |
Wikki Tourist
|
|
2026-03-12 |
Shooting Stars
|
2 - 1 |
Rivers Utd
|
|
2026-03-08 |
Abia Warriors
|
2 - 0 |
Shooting Stars
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
7 |
6 |
3 |
| 58% |
8% |
33% |
|
58% |
50% |
25% |
Sfaxien últimos 12 partidos
|
2026-08-29 |
Sfaxien
|
2 - 1 |
Zarzis
|
|
2026-08-22 |
Stade Tunisien
|
1 - 1 |
Sfaxien
|
|
2026-08-09 |
Sfaxien
|
1 - 0 |
San Pedro
|
|
2026-05-24 |
Sfaxien
|
0 - 1 |
Zarzis
|
|
2026-05-20 |
Sfaxien
|
1 - 1 |
Stade Gabesien
|
|
2026-05-14 |
Sfaxien
|
3 - 1 |
Etoile Sahel
|
|
2026-05-09 |
Marsa
|
0 - 3 |
Sfaxien
|
|
2026-05-03 |
Sfaxien
|
2 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-04-30 |
Esperance Tunis
|
0 - 0 |
Sfaxien
|
|
2026-04-26 |
Sfaxien
|
1 - 0 |
Stade Tunisien
|
|
2026-04-12 |
Slimane
|
1 - 1 |
Sfaxien
|
|
2026-04-05 |
Sfaxien
|
3 - 0 |
Kairouanaise
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
8 |
4 |
1 |
| 58% |
33% |
8% |
|
67% |
33% |
8% |
Shooting Stars próximos 6 partidos
|
2026-09-06 |
Enyimba
|
- |
Shooting Stars
|
|
2026-09-06 |
Enyimba
|
- |
Shooting Stars
|
|
2026-09-13 |
Shooting Stars
|
- |
Kano Pillars
|
|
2026-09-20 |
Plateau Utd
|
- |
Shooting Stars
|
|
2026-09-23 |
Shooting Stars
|
- |
Katsina Utd
|
|
2026-09-27 |
Warri Wolves
|
- |
Shooting Stars
|
Sfaxien próximos 6 partidos
|
2026-09-12 |
Sfaxien
|
- |
Bizertin
|
|
2026-09-16 |
Ben Guerdane
|
- |
Sfaxien
|
|
2026-10-10 |
Sakiet Eddaier
|
- |
Sfaxien
|
|
2026-10-17 |
Sfaxien
|
- |
Esperance Tunis
|
|
2026-10-24 |
Etoile Sahel
|
- |
Sfaxien
|
|
2026-11-21 |
Sfaxien
|
- |
JS El Omrane
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.70 |
2.75 |
2.60 |
| Probabilidades |
32% |
35% |
33% |
|
X2 @ 1.40 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.44 |
1.40 |
| Probabilidades |
48% |
52% |
|
X2 @ 1.40 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidades |
|
56% |
44% |
|
Más de 1.5 @ 1.62 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.10 |
1.36 |
| Probabilidades |
|
32% |
68% |
|
Menos de 2.5 @ 1.36 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
6.50 |
1.11 |
| Probabilidades |
|
16% |
84% |
|
Menos de 3.5 @ 1.11 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilidades |
|
40% |
60% |
|
No @ 1.53 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-05 08:04. ¡Son posibles cambios en este momento!