Campionato Sammarinese - San Marino
domingo, 06.09.2026
14:00
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.38 |
4.20 |
6.75 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.80 |
| 44% |
33% |
23% |
1.38 |
|
|
|
83% |
17% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.50 |
|
|
|
1.57 |
2.25 |
|
|
|
2.37 |
1.51 |
| 92% |
8% |
|
|
|
85% |
15% |
|
|
|
80% |
20% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-03-21 |
Pennarossa
|
2 - 0 |
Murata
|
|
2025-11-30 |
Murata
|
1 - 2 |
Pennarossa
|
|
2025-01-19 |
Pennarossa
|
0 - 4 |
Murata
|
|
2024-08-31 |
Murata
|
3 - 0 |
Pennarossa
|
|
2024-02-24 |
Pennarossa
|
0 - 3 |
Murata
|
|
2023-11-05 |
Murata
|
5 - 0 |
Pennarossa
|
|
2023-01-28 |
Pennarossa
|
2 - 3 |
Murata
|
|
2022-09-11 |
Murata
|
2 - 4 |
Pennarossa
|
|
2022-05-07 |
Murata
|
1 - 2 |
Pennarossa
|
|
2022-05-03 |
Pennarossa
|
1 - 1 |
Murata
|
|
2022-03-09 |
Murata
|
0 - 0 |
Pennarossa
|
|
2021-11-27 |
Pennarossa
|
1 - 1 |
Murata
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
11 |
8 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
92% |
67% |
33% |
Pennarossa últimos 12 partidos
|
2026-08-30 |
Tre Fiori
|
5 - 2 |
Pennarossa
|
|
2026-04-29 |
Cosmos
|
3 - 0 |
Pennarossa
|
|
2026-04-26 |
Tre Fiori
|
1 - 1 |
Pennarossa
|
|
2026-04-18 |
Pennarossa
|
0 - 0 |
Juvenes/Dogana
|
|
2026-04-12 |
Cosmos
|
0 - 1 |
Pennarossa
|
|
2026-04-07 |
Cailungo
|
1 - 2 |
Pennarossa
|
|
2026-03-21 |
Pennarossa
|
2 - 0 |
Murata
|
|
2026-03-14 |
La Fiorita
|
5 - 0 |
Pennarossa
|
|
2026-03-07 |
Pennarossa
|
0 - 1 |
Libertas
|
|
2026-03-01 |
SM Academy
|
1 - 1 |
Pennarossa
|
|
2026-02-21 |
Pennarossa
|
2 - 3 |
Folgore
|
|
2026-02-14 |
San Giovanni
|
3 - 0 |
Pennarossa
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
6 |
3 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
50% |
25% |
Murata últimos 12 partidos
|
2026-08-28 |
Folgore
|
5 - 0 |
Murata
|
|
2026-04-26 |
Juvenes/Dogana
|
5 - 2 |
Murata
|
|
2026-04-18 |
Murata
|
1 - 4 |
Fiorentino
|
|
2026-04-12 |
Virtus
|
4 - 1 |
Murata
|
|
2026-04-08 |
Murata
|
0 - 3 |
Tre Fiori
|
|
2026-03-21 |
Pennarossa
|
2 - 0 |
Murata
|
|
2026-03-15 |
Murata
|
0 - 4 |
Tre Penne
|
|
2026-03-07 |
San Giovanni
|
2 - 1 |
Murata
|
|
2026-03-01 |
Murata
|
0 - 3 |
Cosmos
|
|
2026-02-22 |
Domagnano
|
5 - 0 |
Murata
|
|
2026-02-14 |
Murata
|
1 - 4 |
SM Academy
|
|
2026-02-10 |
Murata
|
1 - 5 |
Juvenes/Dogana
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
0 |
12 |
|
12 |
11 |
8 |
| 0% |
0% |
100% |
|
100% |
92% |
67% |
Clasificación Campionato Sammarinese
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Tre Fiori |
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
2 |
+7 |
6 |
| 2 |
Folgore |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 |
+6 |
6 |
| 3 |
Domagnano |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
+5 |
6 |
| 4 |
Tre Penne |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
| 5 |
Libertas |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 6 |
Virtus |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
4 |
| 7 |
Juvenes/Dogana |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
+3 |
3 |
| 8 |
Fiorentino |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 9 |
La Fiorita |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 10 |
Cosmos |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
1 |
| 11 |
Cailungo |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 12 |
SM Academy |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 13 |
Pennarossa |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
0 |
| 14 |
San Giovanni |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
7 |
-5 |
0 |
| 15 |
Murata |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
-5 |
0 |
| 16 |
Faetano |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
8 |
-8 |
0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Pennarossa |
|
| Murata |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Pennarossa |
Murata |
| 1 |
Tre Fiori |
|
|
| 2 |
Folgore |
|
5 - 0 |
| 3 |
Domagnano |
|
|
| 4 |
Tre Penne |
|
|
| 5 |
Libertas |
|
|
| 6 |
Virtus |
|
|
| 7 |
Juvenes/Dogana |
|
|
| 8 |
Fiorentino |
|
|
| 9 |
La Fiorita |
|
|
| 10 |
Cosmos |
|
|
| 11 |
Cailungo |
|
|
| 12 |
SM Academy |
|
|
| 13 |
Pennarossa |
- |
|
| 14 |
San Giovanni |
|
|
| 15 |
Murata |
|
- |
| 16 |
Faetano |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Pennarossa |
Murata |
| Ganados |
0 |
0 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
1 |
1 |
| Goles a favor |
2 |
0 |
| Goles en contra |
5 |
5 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
0.00 |
| Promedio goles en contra |
5.00 |
5.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
0% |
| Partidos goles en contra |
100% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
100% |
0% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
100% |
100% |
| Más de 3.5 |
100% |
100% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
0 |
0 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
0 |
0 |
| Goles en contra |
0 |
5 |
| Promedio goles a favor |
0.00 |
0.00 |
| Promedio goles en contra |
0.00 |
5.00 |
| Partidos goles a favor |
0% |
0% |
| Partidos goles en contra |
0% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
0% |
| Más de 1.5 |
0% |
100% |
| Más de 2.5 |
0% |
100% |
| Más de 3.5 |
0% |
100% |
Estadísticas generales para Campionato Sammarinese
| Partidos (14) |
| Victoria en casa |
50% |
| Empate |
14% |
| Victoria afuera |
36% |
| Partidos jugados |
6% |
| Goles (43) |
| Goles por partido |
3.07 |
| Goles por partido en casa |
1.93 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.14 |
| Equipo local anotó en |
71% |
| Equipo visitante anotó en |
57% |
| Ambos Equipos Anotarán |
36% |
| Más de 1.5 |
79% |
| Más de 2.5 |
57% |
| Más de 3.5 |
43% |
Pennarossa próximos 2 partidos
|
2026-09-13 |
Cosmos
|
- |
Pennarossa
|
|
2026-09-19 |
Pennarossa
|
- |
Fiorentino
|
Murata próximos 2 partidos
|
2026-09-12 |
Murata
|
- |
San Giovanni
|
|
2026-09-18 |
Murata
|
- |
Cosmos
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.38 |
4.20 |
6.75 |
| Probabilidades |
44% |
33% |
23% |
|
1 @ 1.38 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.09 |
2.80 |
| Probabilidades |
83% |
17% |
|
1X @ 1.09 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.17 |
4.50 |
| Probabilidades |
|
92% |
8% |
|
Más de 1.5 @ 1.17 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidades |
|
85% |
15% |
|
Más de 2.5 @ 1.57 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.37 |
1.51 |
| Probabilidades |
|
80% |
20% |
|
Más de 3.5 @ 2.37 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.70 |
1.97 |
| Probabilidades |
|
45% |
55% |
|
No @ 1.97 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-06 08:02. ¡Son posibles cambios en este momento!