2. liga - Eslovaquia
lunes, 09.11.2026
16:00
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.14 |
6.30 |
11.30 |
1 |
|
|
|
1.03 |
3.60 |
| 65% |
21% |
14% |
1.14 |
|
|
|
82% |
18% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.07 |
6.50 |
|
|
|
1.31 |
2.91 |
|
|
|
1.83 |
1.81 |
| 86% |
14% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
35% |
65% |
Últimos 1 partidos directos
|
2026-07-25 |
MFK Bytca
|
0 - 5 |
L. Mikulas
|
L. Mikulas últimos 12 partidos
|
2026-10-30 |
L. Mikulas
|
3 - 2 |
Zilina B
|
|
2026-10-24 |
Povazska Bystrica
|
2 - 1 |
L. Mikulas
|
|
2026-10-20 |
L. Mikulas
|
0 - 0 |
Skalica
|
|
2026-10-16 |
L. Mikulas
|
1 - 0 |
Banik Lehota
|
|
2026-10-11 |
S. Bratislava B
|
2 - 0 |
L. Mikulas
|
|
2026-10-05 |
L. Mikulas
|
2 - 0 |
Samorin
|
|
2026-09-27 |
OFK Malzenice
|
1 - 2 |
L. Mikulas
|
|
2026-09-18 |
L. Mikulas
|
0 - 0 |
Z. Moravce
|
|
2026-09-11 |
Pohronie
|
2 - 0 |
L. Mikulas
|
|
2026-09-04 |
L. Mikulas
|
3 - 3 |
Inter Bratislava
|
|
2026-08-30 |
Petrzalka
|
2 - 0 |
L. Mikulas
|
|
2026-08-22 |
Humenne
|
1 - 0 |
L. Mikulas
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
4 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
33% |
17% |
MFK Bytca últimos 12 partidos
|
2026-10-31 |
Zvolen
|
5 - 0 |
MFK Bytca
|
|
2026-10-24 |
MFK Bytca
|
0 - 3 |
Presov
|
|
2026-10-17 |
Slovan Galanta
|
2 - 1 |
MFK Bytca
|
|
2026-10-10 |
MFK Bytca
|
4 - 1 |
Humenne
|
|
2026-10-03 |
MFK Bytca
|
1 - 2 |
Zilina B
|
|
2026-09-26 |
Povazska Bystrica
|
4 - 1 |
MFK Bytca
|
|
2026-09-19 |
MFK Bytca
|
2 - 1 |
Banik Lehota
|
|
2026-09-13 |
S. Bratislava B
|
2 - 0 |
MFK Bytca
|
|
2026-09-08 |
Namestovo
|
0 - 0 |
MFK Bytca
|
|
2026-09-05 |
MFK Bytca
|
1 - 2 |
Samorin
|
|
2026-08-31 |
OFK Malzenice
|
3 - 1 |
MFK Bytca
|
|
2026-08-22 |
MFK Bytca
|
2 - 1 |
Z. Moravce
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
11 |
10 |
4 |
| 25% |
8% |
67% |
|
92% |
83% |
33% |
Clasificación 2. liga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Samorin |
15 |
10 |
3 |
2 |
27 |
16 |
+11 |
33 |
| 2 |
Petrzalka |
15 |
9 |
3 |
3 |
23 |
11 |
+12 |
30 |
| 3 |
Povazska Bystrica |
15 |
9 |
2 |
4 |
29 |
24 |
+5 |
29 |
| 4 |
Pohronie |
16 |
8 |
3 |
5 |
28 |
20 |
+8 |
27 |
| 5 |
Presov |
15 |
7 |
4 |
4 |
24 |
19 |
+5 |
25 |
| 6 |
Zilina B |
15 |
7 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
24 |
| 7 |
Slovan Galanta |
15 |
7 |
2 |
6 |
23 |
26 |
-3 |
23 |
| 8 |
L. Mikulas |
15 |
6 |
4 |
5 |
22 |
18 |
+4 |
22 |
| 9 |
Banik Lehota |
16 |
6 |
4 |
6 |
23 |
27 |
-4 |
22 |
| 10 |
Inter Bratislava |
15 |
5 |
6 |
4 |
33 |
22 |
+11 |
21 |
| 11 |
S. Bratislava B |
15 |
4 |
6 |
5 |
22 |
20 |
+2 |
18 |
| 12 |
OFK Malzenice |
15 |
4 |
4 |
7 |
21 |
23 |
-2 |
16 |
| 13 |
Z. Moravce |
15 |
3 |
5 |
7 |
14 |
19 |
-5 |
14 |
| 14 |
Humenne |
15 |
3 |
4 |
8 |
14 |
25 |
-11 |
13 |
| 15 |
Zvolen |
15 |
2 |
3 |
10 |
15 |
24 |
-9 |
9 |
| 16 |
MFK Bytca |
15 |
3 |
0 |
12 |
14 |
41 |
-27 |
9 |
Cronología de los partidos en la liga
| L. Mikulas |
|
| MFK Bytca |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
L. Mikulas |
MFK Bytca |
| 1 |
Samorin |
2 - 0 |
|
| 2 |
Petrzalka |
|
4 - 0 |
| 3 |
Povazska Bystrica |
|
4 - 1 |
| 4 |
Pohronie |
|
3 - 1 |
| 5 |
Presov |
|
|
| 6 |
Zilina B |
3 - 2 |
|
| 7 |
Slovan Galanta |
2 - 0 |
2 - 1 |
| 8 |
L. Mikulas |
- |
|
| 9 |
Banik Lehota |
1 - 0 |
|
| 10 |
Inter Bratislava |
3 - 3 |
|
| 11 |
S. Bratislava B |
|
2 - 0 |
| 12 |
OFK Malzenice |
|
3 - 1 |
| 13 |
Z. Moravce |
0 - 0 |
|
| 14 |
Humenne |
|
|
| 15 |
Zvolen |
2 - 2 |
5 - 0 |
| 16 |
MFK Bytca |
|
- |
Estadística de la liga de equipos
| |
L. Mikulas |
MFK Bytca |
| Ganados |
6 |
3 |
| Empate |
4 |
0 |
| Perdidos |
5 |
12 |
| Goles a favor |
22 |
14 |
| Goles en contra |
18 |
41 |
| Promedio goles a favor |
1.47 |
0.93 |
| Promedio goles en contra |
1.20 |
2.73 |
| Partidos goles a favor |
67% |
60% |
| Partidos goles en contra |
67% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
40% |
60% |
| Más de 1.5 |
80% |
100% |
| Más de 2.5 |
40% |
93% |
| Más de 3.5 |
27% |
47% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
4 |
0 |
| Empate |
3 |
0 |
| Perdidos |
0 |
7 |
| Goles a favor |
13 |
4 |
| Goles en contra |
7 |
23 |
| Promedio goles a favor |
1.86 |
0.57 |
| Promedio goles en contra |
1.00 |
3.29 |
| Partidos goles a favor |
86% |
57% |
| Partidos goles en contra |
43% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
43% |
57% |
| Más de 1.5 |
71% |
100% |
| Más de 2.5 |
43% |
86% |
| Más de 3.5 |
43% |
71% |
Estadísticas generales para 2. liga
| Partidos (121) |
| Victoria en casa |
48% |
| Empate |
23% |
| Victoria afuera |
29% |
| Partidos jugados |
50% |
| Goles (353) |
| Goles por partido |
2.92 |
| Goles por partido en casa |
1.64 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.27 |
| Equipo local anotó en |
79% |
| Equipo visitante anotó en |
74% |
| Ambos Equipos Anotarán |
58% |
| Más de 1.5 |
80% |
| Más de 2.5 |
60% |
| Más de 3.5 |
32% |
L. Mikulas próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
Slovan Galanta
|
- |
L. Mikulas
|
|
2027-02-26 |
L. Mikulas
|
- |
Presov
|
|
2027-03-06 |
Zvolen
|
- |
L. Mikulas
|
|
2027-03-12 |
L. Mikulas
|
- |
Humenne
|
|
2027-03-19 |
L. Mikulas
|
- |
Petrzalka
|
|
2027-03-27 |
Inter Bratislava
|
- |
L. Mikulas
|
MFK Bytca próximos 6 partidos
|
2026-11-14 |
MFK Bytca
|
- |
Petrzalka
|
|
2027-02-27 |
Inter Bratislava
|
- |
MFK Bytca
|
|
2027-03-06 |
MFK Bytca
|
- |
Pohronie
|
|
2027-03-13 |
Z. Moravce
|
- |
MFK Bytca
|
|
2027-03-20 |
MFK Bytca
|
- |
OFK Malzenice
|
|
2027-03-27 |
Samorin
|
- |
MFK Bytca
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.14 |
6.30 |
11.30 |
| Probabilidades |
65% |
21% |
14% |
|
1 @ 1.14 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.03 |
3.60 |
| Probabilidades |
82% |
18% |
|
1X @ 1.03 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.07 |
6.50 |
| Probabilidades |
|
86% |
14% |
|
Más de 1.5 @ 1.07 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.31 |
2.91 |
| Probabilidades |
|
64% |
36% |
|
Más de 2.5 @ 1.31 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.83 |
1.81 |
| Probabilidades |
|
35% |
65% |
|
Menos de 3.5 @ 1.81 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.87 |
1.78 |
| Probabilidades |
|
52% |
48% |
|
Sí @ 1.87 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-06 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!