1. Liga - Rusia
domingo, 18.10.2026
11:00
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Yekaterinburg |
| Fuera: |
Nizhny Novgorod |
| Distancia: |
1 016.1 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Ekaterimburgo Arena
|
| Capacidad: |
35 696 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
11:00 (15:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.51 |
3.16 |
2.74 |
2 |
|
|
|
1.41 |
1.46 |
| 42% |
8% |
50% |
2.74 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
2.89 |
|
|
|
2.07 |
1.69 |
|
|
|
3.54 |
1.22 |
| 81% |
19% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
33% |
67% |
Últimos 8 partidos directos
|
2024-02-14 |
Ural
|
2 - 2 |
Nizhny Novgorod
|
|
2023-12-02 |
Nizhny Novgorod
|
1 - 0 |
Ural
|
|
2023-07-29 |
Ural
|
0 - 0 |
Nizhny Novgorod
|
|
2023-05-07 |
Nizhny Novgorod
|
0 - 0 |
Ural
|
|
2022-08-20 |
Ural
|
0 - 1 |
Nizhny Novgorod
|
|
2022-02-26 |
Nizhny Novgorod
|
1 - 0 |
Ural
|
|
2021-08-01 |
Ural
|
1 - 1 |
Nizhny Novgorod
|
|
2018-10-31 |
Ural
|
0 - 0 |
Nizhny Novgorod
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
5 |
3 |
|
2 |
1 |
1 |
| 0% |
62% |
38% |
|
25% |
12% |
12% |
Ural últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Ural
|
1 - 2 |
Veles Moscú
|
|
2026-09-26 |
Spartak Kostroma
|
1 - 2 |
Ural
|
|
2026-09-18 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Ural
|
|
2026-09-14 |
Yaroslavl
|
1 - 1 |
Ural
|
|
2026-09-06 |
Ural
|
2 - 0 |
Kamaz
|
|
2026-08-29 |
Arsenal Tula
|
2 - 2 |
Ural
|
|
2026-08-22 |
Ural
|
2 - 0 |
Tekstilshtik
|
|
2026-08-14 |
R. Volgograd
|
1 - 1 |
Ural
|
|
2026-08-08 |
Ural
|
3 - 0 |
Ufa
|
|
2026-08-02 |
SKA Khabarovsk
|
0 - 3 |
Ural
|
|
2026-07-26 |
Leningradets
|
0 - 0 |
Ural
|
|
2026-07-19 |
Ural
|
3 - 0 |
Yenisey
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
10 |
6 |
1 |
| 58% |
33% |
8% |
|
83% |
50% |
8% |
Nizhny Novgorod últimos 12 partidos
|
2026-10-14 |
Nizhny Novgorod
|
4 - 0 |
Yaroslavl
|
|
2026-10-10 |
Nizhny Novgorod
|
5 - 0 |
Yenisey
|
|
2026-09-27 |
CSKA Moscú
|
1 - 3 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-09-17 |
Nizhny Novgorod
|
6 - 0 |
Leningradets
|
|
2026-09-13 |
Torpedo Moscú
|
1 - 2 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-09-05 |
Sochi
|
0 - 1 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-30 |
Nizhny Novgorod
|
2 - 2 |
Volga Ulyanovsk
|
|
2026-08-24 |
Nizhny Novgorod
|
4 - 2 |
SKA Khabarovsk
|
|
2026-08-19 |
Veles Moscú
|
3 - 2 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-15 |
Tekstilshtik
|
1 - 3 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-08 |
Nizhny Novgorod
|
5 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2026-08-02 |
Nizhny Novgorod
|
3 - 0 |
Yaroslavl
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
1 |
1 |
|
11 |
11 |
9 |
| 83% |
8% |
8% |
|
92% |
92% |
75% |
Clasificación 1. Liga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 |
+27 |
34 |
| 2 |
Sochi |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 |
+8 |
26 |
| 3 |
Veles Moscú |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 |
+2 |
26 |
| 4 |
Ural |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 |
+13 |
25 |
| 5 |
Torpedo Moscú |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 |
+14 |
24 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
24 |
| 7 |
Yaroslavl |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 |
+4 |
19 |
| 8 |
R. Volgograd |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
16 |
+6 |
18 |
| 9 |
Ufa |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
18 |
| 10 |
Arsenal Tula |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 |
-9 |
16 |
| 11 |
Volga Ulyanovsk |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 12 |
FC Chelyabinsk |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 |
-4 |
15 |
| 13 |
Yenisey |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 |
-10 |
14 |
| 14 |
Leningradets |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 |
-12 |
13 |
| 15 |
Neftekhimik |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 |
-10 |
12 |
| 16 |
Kamaz |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 17 |
SKA Khabarovsk |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 |
-12 |
7 |
| 18 |
Tekstilshtik |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 |
-13 |
7 |
Cronología de los partidos en la liga
| Ural |
|
| Nizhny Novgorod |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Ural |
Nizhny Novgorod |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
|
- |
| 2 |
Sochi |
|
0 - 1 |
| 3 |
Veles Moscú |
1 - 2 |
3 - 2 |
| 4 |
Ural |
- |
|
| 5 |
Torpedo Moscú |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
|
|
| 7 |
Yaroslavl |
|
|
| 8 |
R. Volgograd |
|
|
| 9 |
Ufa |
3 - 0 |
|
| 10 |
Arsenal Tula |
|
|
| 11 |
Volga Ulyanovsk |
|
|
| 12 |
FC Chelyabinsk |
|
1 - 2 |
| 13 |
Yenisey |
3 - 0 |
|
| 14 |
Leningradets |
|
|
| 15 |
Neftekhimik |
|
|
| 16 |
Kamaz |
2 - 0 |
1 - 2 |
| 17 |
SKA Khabarovsk |
|
|
| 18 |
Tekstilshtik |
2 - 0 |
1 - 3 |
Estadística de la liga de equipos
| |
Ural |
Nizhny Novgorod |
| Ganados |
7 |
11 |
| Empate |
4 |
1 |
| Perdidos |
2 |
1 |
| Goles a favor |
21 |
41 |
| Goles en contra |
8 |
14 |
| Promedio goles a favor |
1.62 |
3.15 |
| Promedio goles en contra |
0.62 |
1.08 |
| Partidos goles a favor |
85% |
100% |
| Partidos goles en contra |
46% |
69% |
| Ambos Equipos Anotarán |
38% |
69% |
| Más de 1.5 |
77% |
92% |
| Más de 2.5 |
46% |
92% |
| Más de 3.5 |
8% |
62% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
4 |
5 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
2 |
1 |
| Goles a favor |
11 |
12 |
| Goles en contra |
3 |
7 |
| Promedio goles a favor |
1.83 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
0.50 |
1.17 |
| Partidos goles a favor |
83% |
100% |
| Partidos goles en contra |
33% |
83% |
| Ambos Equipos Anotarán |
17% |
83% |
| Más de 1.5 |
83% |
83% |
| Más de 2.5 |
50% |
83% |
| Más de 3.5 |
0% |
33% |
Estadísticas generales para 1. Liga
| Partidos (118) |
| Victoria en casa |
39% |
| Empate |
26% |
| Victoria afuera |
35% |
| Partidos jugados |
39% |
| Goles (321) |
| Goles por partido |
2.72 |
| Goles por partido en casa |
1.51 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.21 |
| Equipo local anotó en |
75% |
| Equipo visitante anotó en |
72% |
| Ambos Equipos Anotarán |
53% |
| Más de 1.5 |
75% |
| Más de 2.5 |
53% |
| Más de 3.5 |
32% |
Ural próximos 6 partidos
|
2026-10-24 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Ural
|
|
2026-11-01 |
Sochi
|
- |
Ural
|
|
2026-11-07 |
Ural
|
- |
Volga Ulyanovsk
|
|
2026-11-21 |
Ufa
|
- |
Ural
|
|
2026-11-25 |
Ural
|
- |
Arsenal Tula
|
|
2026-11-28 |
Ural
|
- |
Yaroslavl
|
Nizhny Novgorod próximos 6 partidos
|
2026-10-24 |
Ufa
|
- |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-11-01 |
Nizhny Novgorod
|
- |
Arsenal Tula
|
|
2026-11-07 |
Spartak Kostroma
|
- |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-11-21 |
Nizhny Novgorod
|
- |
Torpedo Moscú
|
|
2026-11-25 |
Nizhny Novgorod
|
- |
Tekstilshtik
|
|
2026-11-28 |
Neftekhimik
|
- |
Nizhny Novgorod
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.51 |
3.16 |
2.74 |
| Probabilidades |
42% |
8% |
50% |
|
2 @ 2.74 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.41 |
1.46 |
| Probabilidades |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.46 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.31 |
2.89 |
| Probabilidades |
|
81% |
19% |
|
Más de 1.5 @ 1.31 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.07 |
1.69 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Más de 2.5 @ 2.07 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.54 |
1.22 |
| Probabilidades |
|
33% |
67% |
|
Menos de 3.5 @ 1.22 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.79 |
1.91 |
| Probabilidades |
|
53% |
47% |
|
Sí @ 1.79 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-16 00:00. ¡Son posibles cambios en este momento!