Liga Premier - Ucrania
domingo, 06.09.2026
13:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Rivne |
| Fuera: |
Lugansk |
| Distancia: |
967.6 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
13:30 (15:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.98 |
3.09 |
2.25 |
12 |
|
|
|
1.55 |
1.33 |
| 32% |
32% |
36% |
1.32 |
|
|
|
43% |
57% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.38 |
2.81 |
|
|
|
2.17 |
1.62 |
|
|
|
3.91 |
1.22 |
| 63% |
37% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
15% |
85% |
Últimos 12 partidos directos
|
2026-04-27 |
Zorya
|
2 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2025-10-24 |
Veres Rivne
|
0 - 0 |
Zorya
|
|
2025-04-13 |
Zorya
|
1 - 2 |
Veres Rivne
|
|
2024-10-05 |
Veres Rivne
|
2 - 1 |
Zorya
|
|
2024-05-13 |
Zorya
|
1 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2023-11-05 |
Veres Rivne
|
2 - 2 |
Zorya
|
|
2023-05-03 |
Zorya
|
1 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2022-10-23 |
Veres Rivne
|
0 - 1 |
Zorya
|
|
2021-11-07 |
Zorya
|
3 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2021-03-03 |
Veres Rivne
|
1 - 2 |
Zorya
|
|
2018-04-29 |
Zorya
|
1 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2018-03-18 |
Veres Rivne
|
0 - 1 |
Zorya
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
7 |
5 |
1 |
| 17% |
25% |
58% |
|
58% |
42% |
8% |
Veres Rivne últimos 12 partidos
|
2026-08-30 |
LNZ Cherkasy
|
0 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2026-08-22 |
Inhulets
|
1 - 4 |
Veres Rivne
|
|
2026-08-14 |
Epitsentr
|
0 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2026-08-09 |
Veres Rivne
|
1 - 2 |
Dinamo Kiev
|
|
2026-08-01 |
Kharkiv
|
1 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2026-07-01 |
Veres Rivne
|
2 - 3 |
Bukovyna
|
|
2026-05-24 |
Veres Rivne
|
0 - 1 |
Kharkiv
|
|
2026-05-17 |
Karpaty
|
2 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2026-05-12 |
Veres Rivne
|
1 - 3 |
Kryvbas
|
|
2026-05-09 |
Rukh Lviv
|
0 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2026-05-02 |
Veres Rivne
|
3 - 3 |
Epitsentr
|
|
2026-04-27 |
Zorya
|
2 - 0 |
Veres Rivne
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
7 |
5 |
4 |
| 17% |
25% |
58% |
|
58% |
42% |
33% |
Zorya últimos 12 partidos
|
2026-08-31 |
Zorya
|
0 - 3 |
Kharkiv
|
|
2026-08-22 |
Skala Stryi
|
0 - 6 |
Zorya
|
|
2026-08-17 |
Zhytomyr
|
1 - 2 |
Zorya
|
|
2026-08-09 |
Zorya
|
1 - 3 |
Kryvbas
|
|
2026-07-31 |
Zorya
|
2 - 0 |
Kolos Kovalivka
|
|
2026-07-23 |
Zorya
|
1 - 2 |
Goztepe
|
|
2026-07-18 |
Zorya
|
1 - 1 |
Grimsby Town
|
|
2026-07-15 |
Zorya
|
1 - 2 |
Konyaspor
|
|
2026-07-08 |
Slovacko
|
2 - 1 |
Zorya
|
|
2026-07-04 |
Gorica
|
2 - 1 |
Zorya
|
|
2026-06-30 |
Zorya
|
2 - 2 |
Shkendija Tetovo
|
|
2026-05-23 |
Karpaty
|
1 - 2 |
Zorya
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
12 |
10 |
3 |
| 33% |
17% |
50% |
|
100% |
83% |
25% |
Clasificación Liga Premier
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Karpaty |
4 |
3 |
1 |
0 |
11 |
2 |
+9 |
10 |
| 2 |
Zhytomyr |
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
9 |
| 3 |
Shakhtar |
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
9 |
| 4 |
Epitsentr |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
7 |
| 5 |
Kharkiv |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
4 |
+1 |
6 |
| 6 |
Dinamo Kiev |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
6 |
| 7 |
Zorya |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 8 |
Bukovyna |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
3 |
0 |
5 |
| 9 |
Veres Rivne |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
| 10 |
Kryvbas |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
4 |
| 11 |
LNZ Cherkasy |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
| 12 |
Livyi Bereh Kyiv |
3 |
0 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 13 |
Ch. Odessa |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
3 |
| 14 |
Obolon |
4 |
0 |
3 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
3 |
| 15 |
FC Kudrivka |
4 |
0 |
2 |
2 |
1 |
8 |
-7 |
2 |
| 16 |
Kolos Kovalivka |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
1 |
Cronología de los partidos en la liga
| Veres Rivne |
|
| Zorya |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Veres Rivne |
Zorya |
| 1 |
Karpaty |
|
|
| 2 |
Zhytomyr |
|
1 - 2 |
| 3 |
Shakhtar |
|
|
| 4 |
Epitsentr |
|
|
| 5 |
Kharkiv |
|
|
| 6 |
Dinamo Kiev |
1 - 2 |
|
| 7 |
Zorya |
|
- |
| 8 |
Bukovyna |
|
|
| 9 |
Veres Rivne |
- |
|
| 10 |
Kryvbas |
|
|
| 11 |
LNZ Cherkasy |
|
|
| 12 |
Livyi Bereh Kyiv |
|
|
| 13 |
Ch. Odessa |
|
|
| 14 |
Obolon |
|
|
| 15 |
FC Kudrivka |
|
|
| 16 |
Kolos Kovalivka |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Veres Rivne |
Zorya |
| Ganados |
1 |
2 |
| Empate |
1 |
0 |
| Perdidos |
2 |
2 |
| Goles a favor |
2 |
5 |
| Goles en contra |
3 |
7 |
| Promedio goles a favor |
0.50 |
1.25 |
| Promedio goles en contra |
0.75 |
1.75 |
| Partidos goles a favor |
50% |
75% |
| Partidos goles en contra |
50% |
75% |
| Ambos Equipos Anotarán |
25% |
50% |
| Más de 1.5 |
25% |
100% |
| Más de 2.5 |
25% |
75% |
| Más de 3.5 |
0% |
25% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
0 |
1 |
| Empate |
0 |
0 |
| Perdidos |
1 |
0 |
| Goles a favor |
1 |
2 |
| Goles en contra |
2 |
1 |
| Promedio goles a favor |
1.00 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
2.00 |
1.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
100% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
100% |
100% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
100% |
100% |
| Más de 3.5 |
0% |
0% |
Estadísticas generales para Liga Premier
| Partidos (30) |
| Victoria en casa |
37% |
| Empate |
27% |
| Victoria afuera |
37% |
| Partidos jugados |
12% |
| Goles (65) |
| Goles por partido |
2.17 |
| Goles por partido en casa |
1.17 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.00 |
| Equipo local anotó en |
60% |
| Equipo visitante anotó en |
53% |
| Ambos Equipos Anotarán |
33% |
| Más de 1.5 |
67% |
| Más de 2.5 |
47% |
| Más de 3.5 |
13% |
Veres Rivne próximos 6 partidos
|
2026-09-12 |
Veres Rivne
|
- |
FC Kudrivka
|
|
2026-09-19 |
Karpaty
|
- |
Veres Rivne
|
|
2026-10-10 |
Veres Rivne
|
- |
Shakhtar
|
|
2026-10-17 |
Obolon
|
- |
Veres Rivne
|
|
2026-10-24 |
Veres Rivne
|
- |
Kolos Kovalivka
|
|
2026-10-31 |
Veres Rivne
|
- |
Ch. Odessa
|
Zorya próximos 6 partidos
|
2026-09-13 |
Bukovyna
|
- |
Zorya
|
|
2026-09-19 |
Zorya
|
- |
Dinamo Kiev
|
|
2026-10-10 |
Livyi Bereh Kyiv
|
- |
Zorya
|
|
2026-10-17 |
Zorya
|
- |
Ch. Odessa
|
|
2026-10-24 |
Shakhtar
|
- |
Zorya
|
|
2026-10-31 |
Zorya
|
- |
Epitsentr
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.98 |
3.09 |
2.25 |
| Probabilidades |
32% |
32% |
36% |
|
12 @ 1.32 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.55 |
1.33 |
| Probabilidades |
43% |
57% |
|
X2 @ 1.33 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.38 |
2.81 |
| Probabilidades |
|
63% |
37% |
|
Más de 1.5 @ 1.38 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.17 |
1.62 |
| Probabilidades |
|
48% |
52% |
|
Menos de 2.5 @ 1.62 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.91 |
1.22 |
| Probabilidades |
|
15% |
85% |
|
Menos de 3.5 @ 1.22 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.89 |
1.80 |
| Probabilidades |
|
36% |
64% |
|
No @ 1.80 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-03 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!