Superliga - Albania
lunes, 02.11.2026
12:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Vore |
| Fuera: |
Tirana |
| Distancia: |
15.6 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
12:30 (13:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.94 |
3.18 |
2.13 |
X2 |
|
|
|
1.57 |
1.33 |
| 33% |
24% |
43% |
1.33 |
|
|
|
43% |
57% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.18 |
|
|
|
1.93 |
1.74 |
|
|
|
3.46 |
1.27 |
| 75% |
25% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
26% |
74% |
Últimos 5 partidos directos
|
2026-08-23 |
Dinamo City
|
0 - 1 |
Vora FK
|
|
2026-05-06 |
Dinamo City
|
2 - 2 |
Vora FK
|
|
2026-02-28 |
Vora FK
|
1 - 2 |
Dinamo City
|
|
2025-12-19 |
Dinamo City
|
2 - 1 |
Vora FK
|
|
2025-10-24 |
Vora FK
|
0 - 2 |
Dinamo City
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
3 |
|
4 |
3 |
1 |
| 20% |
20% |
60% |
|
80% |
60% |
20% |
Vora FK últimos 12 partidos
|
2026-10-28 |
Vora FK
|
2 - 1 |
Vllaznia
|
|
2026-10-24 |
Laci
|
1 - 0 |
Vora FK
|
|
2026-10-18 |
Vora FK
|
4 - 1 |
Partizani
|
|
2026-10-10 |
Elbasani
|
1 - 1 |
Vora FK
|
|
2026-09-26 |
Vora FK
|
2 - 0 |
Korabi Peshkopi
|
|
2026-09-19 |
Vora FK
|
1 - 1 |
Skenderbeu
|
|
2026-09-12 |
Teuta
|
2 - 0 |
Vora FK
|
|
2026-09-06 |
Tirana
|
4 - 0 |
Vora FK
|
|
2026-08-31 |
Vora FK
|
1 - 3 |
Egnatia
|
|
2026-08-23 |
Dinamo City
|
0 - 1 |
Vora FK
|
|
2026-05-22 |
Vora FK
|
1 - 3 |
Partizani
|
|
2026-05-10 |
Vora FK
|
5 - 2 |
Bylis
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
6 |
5 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
50% |
42% |
Dinamo City últimos 12 partidos
|
2026-10-29 |
Tirana
|
1 - 1 |
Dinamo City
|
|
2026-10-25 |
Dinamo City
|
2 - 1 |
Egnatia
|
|
2026-10-16 |
Dinamo City
|
0 - 2 |
Teuta
|
|
2026-10-11 |
Vllaznia
|
1 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-09-26 |
Dinamo City
|
4 - 1 |
Otrant-Olympic
|
|
2026-09-19 |
Dinamo City
|
3 - 1 |
Laci
|
|
2026-09-12 |
Partizani
|
2 - 4 |
Dinamo City
|
|
2026-09-06 |
Dinamo City
|
2 - 1 |
Elbasani
|
|
2026-08-31 |
Skenderbeu
|
0 - 1 |
Dinamo City
|
|
2026-08-27 |
Paphos
|
2 - 2 |
Dinamo City
|
|
2026-08-23 |
Dinamo City
|
0 - 1 |
Vora FK
|
|
2026-08-20 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Paphos
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
9 |
6 |
4 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
50% |
33% |
Clasificación Superliga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Egnatia |
10 |
8 |
0 |
2 |
20 |
9 |
+11 |
24 |
| 2 |
Teuta |
9 |
6 |
2 |
1 |
14 |
3 |
+11 |
20 |
| 3 |
Dinamo City |
9 |
5 |
1 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
16 |
| 4 |
Elbasani |
10 |
3 |
5 |
2 |
13 |
12 |
+1 |
14 |
| 5 |
Tirana |
10 |
3 |
3 |
4 |
14 |
15 |
-1 |
12 |
| 6 |
Skenderbeu |
10 |
2 |
5 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
11 |
| 7 |
Vora FK |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
14 |
-4 |
11 |
| 7 |
Laci |
10 |
3 |
2 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
11 |
| 9 |
Vllaznia |
10 |
2 |
3 |
5 |
11 |
16 |
-5 |
9 |
| 10 |
Partizani |
9 |
1 |
1 |
7 |
10 |
21 |
-11 |
4 |
Cronología de los partidos en la liga
| Vora FK |
|
| Dinamo City |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Vora FK |
Dinamo City |
| 1 |
Egnatia |
1 - 3 |
|
| 2 |
Teuta |
|
|
| 3 |
Dinamo City |
|
- |
| 4 |
Elbasani |
|
|
| 5 |
Tirana |
|
1 - 1 |
| 6 |
Skenderbeu |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 7 |
Vora FK |
- |
|
| 7 |
Laci |
|
|
| 9 |
Vllaznia |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 10 |
Partizani |
4 - 1 |
2 - 4 |
Estadística de la liga de equipos
| |
Vora FK |
Dinamo City |
| Ganados |
3 |
5 |
| Empate |
2 |
1 |
| Perdidos |
4 |
3 |
| Goles a favor |
10 |
13 |
| Goles en contra |
14 |
10 |
| Promedio goles a favor |
1.11 |
1.44 |
| Promedio goles en contra |
1.56 |
1.11 |
| Partidos goles a favor |
67% |
67% |
| Partidos goles en contra |
89% |
89% |
| Ambos Equipos Anotarán |
56% |
56% |
| Más de 1.5 |
78% |
67% |
| Más de 2.5 |
44% |
44% |
| Más de 3.5 |
33% |
22% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
2 |
2 |
| Empate |
1 |
1 |
| Perdidos |
1 |
1 |
| Goles a favor |
8 |
6 |
| Goles en contra |
6 |
4 |
| Promedio goles a favor |
2.00 |
1.50 |
| Promedio goles en contra |
1.50 |
1.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
75% |
| Partidos goles en contra |
100% |
75% |
| Ambos Equipos Anotarán |
100% |
50% |
| Más de 1.5 |
100% |
50% |
| Más de 2.5 |
75% |
25% |
| Más de 3.5 |
50% |
25% |
Estadísticas generales para Superliga
| Partidos (48) |
| Victoria en casa |
48% |
| Empate |
25% |
| Victoria afuera |
27% |
| Partidos jugados |
27% |
| Goles (126) |
| Goles por partido |
2.62 |
| Goles por partido en casa |
1.48 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.15 |
| Equipo local anotó en |
83% |
| Equipo visitante anotó en |
75% |
| Ambos Equipos Anotarán |
62% |
| Más de 1.5 |
83% |
| Más de 2.5 |
50% |
| Más de 3.5 |
25% |
Vora FK próximos 6 partidos
|
2026-11-08 |
Egnatia
|
- |
Vora FK
|
|
2026-11-22 |
Vora FK
|
- |
Tirana
|
|
2026-11-28 |
Vora FK
|
- |
Teuta
|
|
2026-12-02 |
Skenderbeu
|
- |
Vora FK
|
|
2026-12-06 |
Vora FK
|
- |
Elbasani
|
|
2026-12-12 |
Partizani
|
- |
Vora FK
|
Dinamo City próximos 6 partidos
|
2026-11-08 |
Dinamo City
|
- |
Skenderbeu
|
|
2026-11-22 |
Elbasani
|
- |
Dinamo City
|
|
2026-11-28 |
Dinamo City
|
- |
Partizani
|
|
2026-12-02 |
Laci
|
- |
Dinamo City
|
|
2026-12-06 |
Dinamo City
|
- |
Vllaznia
|
|
2026-12-12 |
Teuta
|
- |
Dinamo City
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.94 |
3.18 |
2.13 |
| Probabilidades |
33% |
24% |
43% |
|
X2 @ 1.33 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.57 |
1.33 |
| Probabilidades |
43% |
57% |
|
X2 @ 1.33 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.29 |
3.18 |
| Probabilidades |
|
75% |
25% |
|
Más de 1.5 @ 1.29 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.93 |
1.74 |
| Probabilidades |
|
46% |
54% |
|
Menos de 2.5 @ 1.74 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.46 |
1.27 |
| Probabilidades |
|
26% |
74% |
|
Menos de 3.5 @ 1.27 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.75 |
1.93 |
| Probabilidades |
|
57% |
43% |
|
Sí @ 1.75 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-11-02 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!